Стильный Porsche Cayenne 2013

Решились на покупку нового, стильного и мощного автомобиля, но не можете прийти к одной или другой модели? Мы сможем вам помочь. В новинке 2013 года, компания, выпускающая Porsche Cayenne и его турбо версию, выпустили новое авто, а точнее обновленный Porsche Cayenne 2013 года, а также, конечно же, турбо версию. Если покупателю именно турбо версия, то есть Porsche Cayenne turbo 2013 показался слишком надрывистым и слишком грозным, то вполне можно остановиться на не турбо версии, то есть вместо Porsche Cayenne turbo 2013 остановиться на Porsche Cayenne 2013. Порше Кайен турбо имеет очень мощные и сильные технические характеристики, однако следует понимать, что не каждый готов переплачивать определенную немалую сумму денежных средств на то, чтобы получить автомобиль на несколько ступеней сильнее.

Если говорить серьезно, то Porsche Cayenne 2013 имеет достаточно для того, чтобы обойти все известные автомобили на данный момент среди его класса транспортных средств. Автомобиль впервые дебютировал на автошоу в 2012, а в покупку поступил только к концу 2013 года, таким образом, разработчики дали себе время изменить и поднять на более высокий уровень изначально заявленные на автомобильном салоне технические характеристики. Компания предложила более мощный и динамичный, а также производительный силовой агрегат, и более заниженную подвеску. Представители компании заявили, что автомобиль с его новым двигателем будет разгоняться всего за 5 с половиной секунд до ста километров в час и не обманули, действительно автомобиль просто невероятно стремительный.

Автомобиль имеет невероятный кожаный салон, спортивные сиденья, то есть, укомплектован по последнему слову технологий. Таким образом, авто получило наилучшие отзывы и даже больше чем ожидалось, так что компания и разработчики порадовали как глаз так и душу каждого автолюбителя данной марки авто.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте