Скупка битых автомобилей

Скупка автомобилей может стать отличным выходом из той ситуации, когда очень срочно нужны наличные деньги. Конечно, всегда можно взять денег взаймы, но не всегда есть возможность быстро получить реальные средства. И многие не хотят потом быть должны кому-то.

Такой бизнес, как скупка битых автомобилей, относительно новый. Однако он уже набирает свои обороты и становится все более популярным. Фирм, которые занимаются подобным бизнесом, сейчас появилось очень много. Поэтому, нужно тщательно выбирать ту компанию, в которую вы хотите обратиться. Солидные фирмы никогда не будут связываться с автомобилями, которые находятся в угоне или у которых было какое-то криминальное прошлое.

Скупка автомобилей в Москве происходит во многих компаниях и очень быстро. Может осуществляться также скупка аварийных автомобилей. Чтобы произвести эту процедуру, нужно соблюдать три правила. Сделка должна оформляться только в соответствии со всеми юридическими нормами. Это делается для того, чтобы в первую очередь, обезопасить клиента. Ведь иначе нельзя будет ничего доказать в случае обмана.

Второе правило – это привлечение независимого эксперта для оценки. Любая фирма работает ради выгоды, а поэтому не исключен вариант, что покупатель предложит за машину меньше ее реальной цены. Поэтому необходимо, чтобы вопросами оценки автомобиля занимался профессионал.

И третье правило – клиент всегда должен помнить, что фирма обязана предоставлять ему гарантию в покупке и называть конкретные сроки сделки. Если этого не происходит – с такими компаниями лучше не сотрудничать.

Осуществляется скупка автомобилей ВАЗ и иномарок. Вся процедура продажи автомобиля начинается с оставления заявки в фирму. Тогда клиент и покупатель уже могут обсудить все условия договора. Если они устраивают обе стороны, то на назначенное место приедет эвакуатор и увезет разбитую машину. Если авто на ходу – то ее может доставить и продавец, если у него есть такая возможность. Затем в офисе оформляются и подписываются все бумаги, после чего продавец получает свои деньги. Вся процедура очень быстрая и простая.

Оставлять заявки можно и по интернету. Дело в том, что у многих фирм есть свой сайт в сети. Это значительно облегчает всю процедуру, ведь продать машину в таком случае можно даже не поднимаясь с кресла. На сайте заполняется форма, которая потом отправляется на электронный ящик. После ее рассмотрения, с продавцом свяжется представитель фирмы. А дальше процесс идет по  той же схеме.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте