Шиномонтаж по вызову или скорая помощь автомобилиста

На сегодняшний день человечество стремится сделать все возможные услуги более удобными и мобильными. Это стремление не обошло и немалую часть населения – автомобилистов.

Давайте мысленно сформулируем ситуацию. Вы, в отличном настроении духа, за рулём своего автомобиля, направляетесь уставшие с работы. И тут, как на зло, вы наезжаете на проволоку либо же гвоздь и в результате получаете пробитое колесо. Прогресс нашего общества дошёл до такого уровня, что вы сможете решить эту проблему, не выходя из автомобиля . Вам достаточно набрать номер телефона и группа профессионалов своего дела приедет к Вам и с лёгкостью проведёт замену колеса. Сегодня мы говорим о мобильном шиномонтаже. Зачем он нужен и в чём его преимущества ? Мне кажется, что преимуществ довольно таки много. Ну сами подумайте, Вам не нужно никуда ехать для ремонта Вашего автомобиля. Если вы попали в экстренную или же критическую ситуацию, то шиномонтаж по вызову станет для Вас лучшим решением. Не стоит оставлять без внимания и тот фактор, что группа реагирования на шиномонтаже прибудет и сделает всё в кротчайшие сроки, а это немаловажно, если вы, к примеру, находитесь в незнакомом месте, в тёмное время суток. Так же в плюс идёт возможность выехать в любое место, где бы вы только могли оказаться. Помимо ремонта, большинство кампаний предоставляет услуги по длительному хранению колёс. Это очень удобно, если вы живёте в небольшой квартире и у вас отсутствует наличие гаража. Можно использовать мобильный шиномонтаж и как компанию по доставке деталей. Вы свободно можете оформить доставку автомобильных деталей себе домой и их доставят в кротчайшие сроки, согласно условиям компании. Прогресс дошёл даже до того, что за ремонт Вашего автомобиля вы можете расплатиться своей банковской карточкой, если у Вас при себе не оказалось нужной суммы наличных. Теперь можно поговорить и о минусах. Самый большой минут, хотя он и аргументирован, это завышение цен на услуги и на товары мобильного шиномонтажа. Цены будут отличаться от стационарной станции технического обслуживания. Некоторые компании в стоимость своих товаров и услуг сразу же включает стоимость выезда группы на место, а некоторые цену за выезд выносят отдельной графой. Вот, собственно, и все минусы. В плюсы можно отнести и высокий уровень возможностей вызова. На данный момент компании не ограничиваются стандартным номером телефона . Вы сможете, при наличии интернет соединения, написать компании через различные программы для обмена сообщений, адрес которых компания предоставляет. Даже если средств на Вашем телефоне недостаточно для вызова, то Вы сможете сделать этот вызов через интернет. Жирным плюсом можно сделать то, что этот вызов вы сможете сделать в любое время суток и в абсолютно любой день недели. Главной задачей мобильного шиномонтажа является помощь водителям в экстренных ситуациях и именно поэтому компании работают круглосуточно, без выходных и без перерывов.

Прогресс вывел нас на тот уровень, что без помощи мы не останемся даже на дороге. За определенную плату к нам приедут, нам помогут. Обобщив всё вышесказанное можно выделить множество плюсов и практически отсутствие неаргументированных минусов. Давайте обобщим плюсы. Мобильность компании, выезд в абсолютно любой день недели и месяца и в абсолютно любое время суток, возможность длительного хранения шин Вашего автомобиля, выезд в течении кротчайшего времени, возможность доставки деталей, несколько вариантов связи с компанией. А теперь, именно вы выбираете, пользоваться услугами мобильного шиномонтажа или же остаться верным стационарному.

08.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте