Седан Chevrolet Cruze

Компактный городской седан Chevrolet Cruze был разработан командой Тевана Кима, которая принимала участие в создании таких известных моделей авто как Chevrolet Aveo, Мatiz, Эпика. Ветровое стекло седана высоко поднято, от крайней точки подъема берет свое начало изогнутая линия крыши, ниспадающая к укороченной корме. Головные фары обладают большими размерами и охватывают углы машины. Таким образом, можно сделать вывод о том, что Chevrolet Cruze обладает неординарной, обращающей на себя внимание внешностью, которая гарантировано, станет обращать на себя внимание, выделять машину в общем транспортном потоке.

Комплектация салона

Салон рассматриваемого седана рассчитан на комфортную посадку пяти человек. Производитель оформляет интерьер мягким пластиком, приятной на ощупь тканью. Место водителя, благодаря обширным возможностям по регулировке кресла и руля, можно оптимально настроить под человека практически любой комплекции. На приборной панели и центральной консоли приборы контроля, клавиши управления размещаются в понятной для логики последовательности. Часть элементов управления можно вывести на "лепестки" рулевого колеса.

В качестве дополнительной опции покупателям Сhevrolet Cruze предлагается оформить сиденья кожей и оснастить подогревом. В базовом оснащении на автомобиль устанавливается климатическое оборудование, боковые стекла обеспечиваются подогревом, электрическим приводом. Кроме этого в базе авто оснащается всеми необходимыми средствами активной и пассивной безопасности. Рассматриваемое авто считается самым устойчивым в своем классе, вы сможете удержать автомобиль на дороге в практически любой сложной ситуации.

Характеристики силовых агрегатов

Сhevrolet Cruze оснащается двумя вариантами бензиновых моторов и турбодизелем на два литра. Бензиновые моторы могут развить мощность 109 л. с. и 141 л. с. Турбированный дизель развивает 150 л. с. Независимо от того с каким двигателем вы решите купить Chevrolet Cruze у вас будет возможность определиться с типом трансмиссии. Здесь автопроизводителем предлагается 6-ти ступенчатый автомат и 5-ти ступенчатая механика.

Chevrolet Cruze

31.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте