Самые популярные пикапы на российском рынке

В последнее время такой тип автомобилей как пикап стремительно завоевывает автомобильный рынок нашей страны. Причем такого рода популярность в первую очередь обоснована прекрасными характерными чертами.

При всем так же хочется отметить, что современный пикапы имеют не только презентабельный, но и весьма эстетичный вид. Что в целом позволяет стать средством приобретения как обычному человеку, так и руководителю солидной крупной компании.

В целом же, не смотря на большое количество таких автомобилей в нашей стране, существуют и те, которые в большей степени завоевали внимание автовладельцев в России. К примеру, к числу самых популярных можно отнести Форд F 150, Додж Рам 1500, Шевроле Силверадо 1500. Причем если рассматривать характеристики каждого из них, то можно понять почему именно пикапы этих марок заслуживают особого распространения.

Ввиду всего этого, первый из числа этих автомобилей следует выделить Додж Рам. Прежде всего востребованность этого автомобиля связана с брутальной внешностью. Причем стоит заметить, что автомобиль этой марки быть выпущен еще в 2009 году, где его отличительной чертой являлось наличие багажного отсека в полу, электрический подогрев руля и кресел и пружинная многорычаговая задняя подвеска.

Что касается современного автомобиля этой марки, то стоит заметить, что сейчас Додж Рам представлен двумя видами двигателей. А именно такими, как V6 Пнтастар с объемом 3,6 литрови мощностью 305 лошадиных сил. При этом в комплекте с таким двигателем идет трансмиссия TorqueFlite 8, обладающая восьмиступенчатой коробкой передач. Что касается расхода топлива, то он составляет 14 литров на сто километров по городу и на трассе – 10 литров.

В качестве второго варианта выступает двигатель объемом пять и семь литров и максимальным количеством лошадиных сил 395.

Ценовая стоимость Додж Рам будет составлять порядка 39 000 долларов.

Теперь что касается другого автомобиля серии пикап, а именно Форд F 150. Сразу хочется заметить, что этот автомобиль по праву считается легендой в F-серии пикапов, которые выпускаются еще с 1948 года.

В плане современности этого автомобиля, стоит заметить, то, что эта марка имеет как минимум 3 типа кабин, в частности это Регулар Каб, Супер Каб и Супер Крю. Так же Форд F 150 выпускается в нескольких видах комплектации, это XL – рабочий вариант, STX – современный, XLT – основной, FX4 – внедорожник и Лариат – самый дорогостоящий.

Ко всему прочему помимо предшествующего автомобиля Форд F 150 имеет четыре варианта двигателя, комплектующиеся с автоматической коробкой передач в шесть ступней и при этом с электронным управлением. При всем этом самый экономичный среди этих моторов будет считаться двигатель V6 объемом 3,5 литра с мощностью в 302 лошадиные силы, а самый мощный это V8 объемом 6,2 и количеством лошадиных сил 411.

Ценовая стоимость этого автомобиля равна 27000 долларов.

И наконец, в качестве третьего самого популярного пикапа выступает Шевроле Силверадо 1500. Причем как считают специалисты, этот автомобиль собрал в себе все самое лучшее от линейки автомобиле пикап.

Что касается, отличительной черты от двух предыдущих, то Шевроле Силверадо 1500 является то, что он имеет три вида двигателей, объемами 4,3 с количеством лошадиных сил 195, 4,8 с 302 лошадиными силами и 5,3 с 315. При этом каждый из этих двигателей является уникальным и имеющим характерные черты свойственны только лишь Шевроле Силверадо 1500.

Что касается ценовой стоимости, то как правило, Шевроле Силверадо 1500 обойдется желающим обладать им в 28000 долларов.

Подведя итоги, хочется заметить, что безусловно существуют и другие варианты пикапов, подходящие тому или иному человеку. Единственное при всем этом существует немаловажный факт того, что на сегодняшний день официальных продаж в России такого типа автомобилей нет. Однако желающие обладать пикапом могут обратиться в фирму, которая поможет в данном приобретении.

23.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте