Самые известные марки автомобилей немецких производителей

Каждый автомобилист знает о том, что немецкие автомобили имеют хорошее качество. Марки есть популярные, а есть совсем новые и не очень популярные. Покупатели предпочитают приобретать автомобили проверенных марок.

Прежде всего, хотелось бы назвать такую марку, как Mercedes-Benz, которая была основана очень давно, еще в 1890 году, и за это долгое время компания проявила себя с самой лучшей стороны. Она популярна по всему миру. Эти машины отличаются очень хорошим качеством, поэтому марка и популярна среди покупателей.

Далее нельзя ни в коем случае забывать о такой марке, как BMW, которая имеет популярность во многих странах, в том числе и в России. Эта немецкая фирма была основана в 1913 году, и за свое существование она стала любимой покупателями не только за дизайн, но и качественность, мощность и комфортабельность, что для покупателей очень важно в автомобилях.

Еще надо вспомнить о Volkswagen, автомобили этой марки имеют стоимость, которая дешевле других марок, что делает эти автомобили более доступными для покупателей. В настоящее время они очень популярны, можно сказать, что на российских дорогах Volkswagen встречаются очень часто, владельцы об этой марке только хорошее.

Вспомнить надо и Opel, который был основан еще в 1898 году, в настоящее время множество покупателей хотят приобрести автомобили именно этой марки, так как они обладают множеством достоинств, за которые ценят люди.

Это не все марки немецких производителей, а только самые популярные. Можно назвать еще марки Porsche или Audi, которые очень популярны во всем мире, но имеют очень дорогую стоимость, поэтому далеко не все покупатели могут позволить себе купить автомобили этих марок, но они высококачественные, за это их и ценят.

05.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте