Решили купить себе новый автомобиль? Как на этом можно сэкономить?

Ну вот настал тот час, когда вы решили что хватит быть простым пешеходом, пора бы стать крутым водителем. Итак, вы решили купить себе машину. Что вам нужно делать? У вас есть несколько вариантов, скажем купить автокредит, взять машину с рук, приобрести её в автомобильном салоне. Все эти варианты действенны. Но что делать, если скажем на покупку нового авто из салона, у вас, недостаёт денежных средств?

Можно конечно, взять в кредит под очень большие проценты. Но представьте, сколько вы переплатите, вы просто на двести процентов должны быть уверены в том, что вы погасите кредит, и к тому же банки не всем с радостью его выдают.

Все же мы решаем осуществлять покупку только собственными средствами, нужно определиться с теми элементами, на которых провести экономию категорически не советую. Самое главное, не делать экономию на безопасности езды. К чему я веду. Наши автомобили, те, которые были произведены на просторах бывшего союза, не обладают никакими средствами по безопасности пассажиров. Так вот, мой вам совет присматриваться к иномаркам. Там, даже очень старые модели, обладают хоть какими-то средствами по безопасности. А новые модели, так те вообще напичканы ими.

Что насчёт машин с рук? Не самый лучший вариант, если быть честным. Вы и предположить не можете, что с такой машиной делал прежний хозяин. А если их был не один такой? Хотя последнее время я замечаю очень большое количество именно таких сделок. И если вы тоже решитесь на такую покупку, советую это провернуть с человеком хорошо вам знакомым. В противном случае – не советую.

Вы можете заметить, что экономит на безопасности нельзя, взять подержанное авто в целях экономии тоже не советуют, можно ли вообще сэкономить на этом деле? Скажу вам, что да, можно экономить даже на покупках новых автомобилей.

Вся фишка в том, что профессиональным продавцам почти всегда удаётся продавать в придачу к автомобилю кучу всяких не особо нужных компонентов. Замечу, что они дорого стоят. Ну, например, всякие навигаторы, кондиционеры, контроли климата, покрышки от фирмы, и ещё кучу всякой всячины. Откажитесь от этих покупок в придачу, и вы будете удивлены, как много вы оставили денег у себя в кармане. Да, в будущем вы сможете, что-то добавить к своему авто, но не все сразу, только по нужде, и скорей всего, оно будет подешевле, чем в салоне.

Вообще, всегда нужно опираться на правило экономии с умом. Вам не стоить искать варианты подешевле. Всегда опирайтесь на здравый смысл, и пользуйтесь своей головой правильно.

09.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте