Рено дастер объявления о продаже – как написать хорошее и красивое объявление

Как выгодно продать авто Рено Дастер, написав хорошие и красиво оформленные объявления о продаже.

Хорошо составленные объявления о продаже Рено Дастер позволят продавцам получить звонки от потенциальных покупателей и поспособствуют быстрой продаже авто. На практике можно часто увидеть, как продавцы практикуют объявления на скорую руку, штампуя следующие шедевры: «Продам Рено Дастер, состояние хорошее и номер телефона». Конечно же, из таких объявлений потенциальным покупателям не будет дано почти никакой полезной информации о транспортном средстве. А вот что касается продавцов, то их подобные предложения характеризуют весьма красноречиво и потенциальные покупатели думают, что владелец настолько ленив, что даже не смог уделить 10-20 минут на то, чтобы составить нормальные объявления Рено Дастер. Из всего этого сам по себе напрашивается вывод: если продавец такой ленивый, то и за автомобилем он особо не следил.

Чтобы быстро продать автомобиль Рено Дастер, объявления о продаже должны быть красиво оформленными, для этого делим их на две важные части: описание – текстовая часть; фото машины – визуальная часть.

Как бы вы не составляли свое объявление о продаже надо всегда придерживаться самого важного принципа – быть предельно честным с покупателями. Попробуйте описать свою машину так, чтобы не обмануть покупателей. Знайте, что если, составляя частные объявления Рено Дастер, вы что-нибудь укажите неверно, к примеру, напишите неправильно год производства, то при осмотре машины потенциальный покупатель это узнает и скорее всего, откажется от покупки из-за обмана. Поэтому обман сам по себе никакой выгоды не несет, и если вы будете честно писать объявление, то покупатели обязательно это оценят.

При написании объявления о продаже  еще одним важным принципом выступает полнота описания. Попытайтесь указать в своем предложении максимум полезной информации, которая может быть интересной потенциальным покупателям. Это нужно сделать еще и для экономии своего времени, чтобы отсеять всех тех потенциальных покупателей, которым не подходит ваша машина. К примеру вы продаете авто в кузове красного цвета, но ведь такой цвет подходящим сочтут далеко не все потенциальные покупатели, поэтому лучше заранее уточнить такой нюанс. Это относится и ко всем остальным характеристикам авто.

При продаже автомобиля Рено Дастер, частные объявления должны иметь как можно меньше сокращений, ведь покупателю не всегда удастся правильно их расшифровать, поэтому он может что-то неправильно воспринять.

Отдельно продавцам следует позаботиться о подготовке нескольких качественных фотографий. Нынче с этим проблем возникнуть не должно, учитывая, что цифровые фотографии имеют почти все сотовые телефоны.

Прежде чем начать фотографировать машину, ее придется подготовить. В первую очередь надо помыть кузов, так как чистый авто будет иметь более презентабельный вид. Также придется выбросить из машины весь мусор, который там накопился, в том числе и лишние предметы: запчасти, лопаты, тряпки и т.д.

Для хорошего и красиво оформленного объявления будет вполне достаточно трех – пяти качественных фото. При этом автомобиль необходимо снимать с разных ракурсов, специалисты советуют сделать фото от левого переднего угла, так чтобы захватить перед и левую сторону; от правого заднего угла с захватом правой стороны и зада; фото открытого багажного отделения; фото салона (фотографировать лучше с заднего сиденья); фото моторного отсека. Можно сделать больше кадров, чтобы затем было из чего выбрать лучшие снимки. Сделанные изображения не нужно дополнительно обрабатывать в графических редакторах, таких как фотошоп.

В итоге, продавцу останется лишь загрузить объявление Рено Дастер вместе с отобранными фотографиями на доску объявлений.

25.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте