Размещение объявлений о продаже запчастей - советы

Размещение объявлений о продаже запчастей или куда подать объявления

Сегодня размещение объявлений о продаже запчастей является очень популярным вариантом продажи ненужных деталей и его используют многие автовладельцы. Нынче существует множество способов подать объявление«запчастиавто», причем как за деньги, так и на бесплатной основе.

Пожалуй, наиболее традиционным и привычным способомразместить объявление о продаже автозапчастейсчитаются специализированные газеты. В большинстве случаев они предлагают размещение объявлений «запчасти» для частных лиц абсолютно бесплатно. Для подачи такого предложения можно использовать специальные купоны, которые печатаются в газетах объявлений либо же позвонить в редакцию и продиктовать свое объявление, указав при этом контактные данные. Вот только возьмите на заметку, что один продавец имеет возможность подать объявление о продаже автозапчастей в единственном экземпляре на один выпуск газеты. Но зато в газете можно выделить свое предложение рамкой либо цветом, только за это при деется заплатить.

Второй вариант в последнее время набирает все большую популярность – это тематические сайты объявлений в сети. Они могут быть представлены досками объявлений, аналогичными газетам, тематическими форумами, специализированными сайтами. Как правило для того чтобы подать объявление авто запчасти пользователям приходится проходить процедуру регистрации, с указанием контактных данных и адреса электронной почты. После регистрации надо зайти в раздел «автозапчасти» - «подать объявление» и заполнить предложенную форму. Многие сайты предлагают пользователям за плату дополнительные услуги, такие например как рекламная ссылка на объявление, выделение цветом, повышение места в списках по отдельным запросам.

Очень эффективным, но несколько затратным способом подать объявления о продаже автозапчастей является бегущая строка. И хотя этот вариант предполагает затраты от 30 до 100 рублей в сутки, но может оправдать себя, когда нужно быстро продать какие-то запчасти. Подать объявление «запчасти» можно в офисе рекламной компании, через интернет либо по телефону.

Ну и еще один способ предполагает написать либо напечатать объявления с их последующим расклеиванием в специальных местах. Но, к огромному сожалению сегодня осталось не так-то и много специально отведенных мест для расклейки объявлений, именно поэтому чтобы разместить объявления о продаже автозапчастейпридется заплатить деньги. Как правило, остановки, информационные столбы, панели в подъездах домов уже имеют своих владельцев, предлагающих размещать свои объявления там за деньги. Но ради справедливости стоит отметить, что все равно можно найти рекламные площади, которые никем не были заняты, хотя затраты сил и времени для этого могут быть нецелесообразными.

08.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте