Продажа ниссан кашкай с пробегом – советы и рекомендации по продаже авто ниссан кашкай

Продажа Ниссан Кашкай с пробегом с помощью размещения бесплатных объявлений и через авторынок

Окончательно решив: продам Ниссан Кашкай, автовладельцу нужно определиться с его ценой. Лучше всего в подобных ситуациях оставаться реалистом, ведь даже если транспортное средство приобреталось в автосалоне несколько лет тому назад, его стоимость все равно уже сильно снизилась. Поэтому для выгодной и быстрой продажи придется использовать всевозможные средства массовой информации для подачи объявлений.

Продажа подержанных Ниссан Кашкай должна осуществляться поэтапно. На первом этапе необходимо посетить авторынок, чтобы посмотреть цены на аналогичные машины. Определив среднюю стоимость своего авто, можно приплюсовать к ней стоимость акустики, сигнализации, сменной резины и т.д. Вот только не нужно слишком сильно увлекаться этим, ведь быстрая и выгодная продажа Nissan Qashqai с пробегом всегда тесно взаимосвязана с ценой и если завысить цену, то покупатели будут обходить такой автомобиль стороной.

Следующим фактором, позволяющим успешно продать подержанный Ниссан Кашкай, является правильный выбор сезона года.  Дело в том, что в последний месяц осени и весной  спрос на транспортные средства значительно повышается. Что из этого следует? Автомобилист должен знать, что в такой период можно продать Ниссан Кашкай с пробегом намного дороже, так как цены на авто в период повышенного спроса повышаются.

Внимательно изучив рынок предложений можно переходить к выбору способа продажи машины. Сегодня самыми популярными способами поиска покупателя считаются частные объявления и авторынок.

Продажа авто Ниссан Кашкай через авторынок подойдет далеко не всем автовладельцам, так как транспортное средство может просто затеряться среди остальных автомобилей и выделится из толпы у такого авто шансов немного. Малоэффективным будет и способ снижения цены, ведь современные авторынки буквально переполнены машинами и перекупщиками, которые предлагают битые и перебитые авто по соблазнительным и весьма приемлемым ценам. Тягаться с перекупщиками практически невозможно, это только портит нервы и попусту затрачивает время. Но свои преимущества в том чтобы продать авто Ниссан Кашкай через авторынок тоже имеются и в первую очередь это постоянное наличие покупателя. К тому же продавцу не нужно никуда ездить, все что ему нужно делать так это посетить авторынок, к тому же как правило на авторынок люди ходят не для того, чтобы посмотреть, а для того чтобы что-нибудь приобрести.

Можно также написать частные объявления о продаже Nissan Qashqai и разместить их в журналах, газетах и в интернете. В таком случае можно охватить огромную аудиторию потенциальных покупателей, а значит и шансов на продажу будет намного больше. Создавая объявление о продаже Ниссан Кашкай необходимо указать цену, технические характеристики авто и добавить фотографии, в результате чего у потенциальных покупателей автоматически отпадут многие вопросы.

Ну и напоследок стоит напомнить, что в стремлении побыстрее продать Ниссан Кашкай не нужно забывать о существовании мошенников. Поэтому не стоит слишком сильно откровенничать с каждым потенциальным покупателем и не рассказывайте о том, где и как вы планируете потратить вырученные от продажи деньги.                              

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте