Продажа фольксваген туарег с пробегом – советы по продаже

Продажа Фольксваген Туарег с пробегом – 18 советов для выгодной и быстрой продажи

1. Лучший способ выгодно и быстро продать Фольксваген Туарег – продажа б/у автомобиля через объявления в печатных изданиях, на разных форумах и тематических сайтах. И хотя сегодня интернет считается весьма популярным, многие покупатели будущую машину выбирают по старинке – через газеты и журналы, поэтому целесообразно использовать оба способа публикации предложений.

2. Быстрая и выгодная продажа Фольксваген Туарег с пробегом всегда предполагает правильное определение цены. Специалисты рекомендуют найти похожие автомобили, выставленные на продажу другими автомобилистами и сравнить их состояние и характеристики со своим авто. Можно попросить знакомых оценить автомобиль, ведь со стороны всегда виднее. Определившись с конечной ценой, немного повысьте ее, это необходимо для торга.

3. Чистый двигатель настораживает покупателей, поэтому, когда мотор не подтекает его лучше не мыть.

4. Не нужно негативно высказываться в сторону продаваемой машины, любые высказывания должны быть лишь положительными. Помните: голая правда не позволит дорого продать подержанную машину, поэтому, когда покупатель находит  какие-либо перекрашенные детали ему нужно сказать, что причиной этому стал ремонт бампера, ржавчина, царапина и т.д.

5. Покупатели всегда пытаются выяснить причину продажи, надо сказать, что решились продать б/у Фольксваген Туарег по причине покупки новой машины.

6. С учета авто снимается продавцом, а на учет его ставит покупатель. Платить за оформление купли-продажи обе стороны должны поровну.

7. На психологическом уровне каждый человек считает, что если автомобиль красивый, то и ездит он хорошо, поэтому для выгодной продажи предпродажная подготовка обязательна. Экстерьер должен быть идеальным.

8. Желательно сделать химчистку салона и позаботится о приятном запахе.

9. Торговаться с покупателем нужно лишь при осмотре автомобиля, лучше не делать это по телефону.

10. Продажа авто Volkswagen Touareg, как и продажа любого другого авто имеет много рисков, поэтому для встреч с потенциальными покупателями лучше подобрать какое-нибудь безопасное место.

11. Чтобы не допустить ошибок при продаже, лучше брать с собой знакомого или друга.

12. Время – деньги, поэтому если покупатель хочет продиагностировать машину, лучше посетить ближайший автосервис.

13. Учитесь торговаться. На любые заявления покупателя о плохом состоянии нужно спокойно отвечать, что автомобиль не новый, а идеальное состояние бывает лишь в автосалоне. Недочеты имеют все авто с пробегом, но и их цена при этом вполне оправданная. Чтобы быстрее продать авто Volkswagen Touareg, цену можно немного скинуть, это больше заинтересует покупателя.

14. Нельзя продавать машину незнакомому человеку по доверенности.

15. Если планируется продажа транспортного средства с номерами, то для этого также нужно составлять договор купли-продажи. При этом покупатель должен застраховать авто на себя и заплатить госпошлину за переоформление, тогда ему уже можно отправляться в ГИБДД. Продавать автомобиль с транзитными номерами намного легче.

16. Оформляя продажу, ничего не подписывайте до тех пор, пока вам на руки не выдадут деньги.

17. Заранее позаботьтесь об отдельной сим-карте, чтобы после продажи машины не беспокоили ненужные звонки.

18. При продаже кредитного авто, придется заключать с покупателем договор, согласно которому продавец обязуется погасить задолженность перед банком, полученными деньгами и после этого сразу переоформляет машину на покупателя.

Если у вас получилось выгодно и быстро продать Фольксваген Туарег с пробегом, можно начинать учится правильно выбирать авто для покупки.

20.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте