Продажа б/у ВАЗ 2109: предпродажная подготовка автомобиля

В отличии от своей предшественницы, этот автомобиль считается достаточно «солидным». Продажа машин ВАЗ 2109 началась с 1987 года. Спустя определенное время, была выпущена уже усовершенствованная модель этого авто, в соответствии с этим, и цена на него стала выше. Стандартный ВАЗ 2109 был оснащен 1,3л.(четырехцилиндровым) двигателем, мощность которого была 65 лошадиных сил. Но в силу того, что двигатель был не достаточно мощным, этот автомобиль сняли с выпуска в 1997 году. Лишь некоторые экземпляры ВАЗа 2109 были оснащены коробкой передач с 4-мя ступенями, все остальные же были с 5-ю ступенчатыми коробками передач. Последняя модернизация этого авто была произведена в середине 97-го года, после этого ничего не менялось.

Многие, у кого на сегодняшний день остался этот автомобиль хотят его продать. Продажа авто ВАЗ 2109 может осуществляться разными способами: через интернет, через объявление в газету или же через посредника. Продать ВАЗ 2109 вполне возможно, тем более, если вы осуществляете продажу б/у ВАЗ 2109. Продажа б/у ВАЗ 2109 является ответственным моментом для автовладельца, поэтому, прежде чем вы начнете принимать покупателей, примите во внимание несколько важных моментов.

Порой клиенты бывают очень требовательными, и обращают внимание на каждую мелочь, поэтому, прежде чем вы решите выставить свой автомобиль на продажу, приведите его в надлежащий вид, а точнее, приведите в порядок кузов, двигатель и остальные важные детали автомобиля. Очень важно, чтобы внутри салона было все прибрано, по возможности, можно даже произвести замену ковриков под ноги. Продажа авто ВАЗ 2109 для каждого автовладельца очень важна, особенно, если этот автомобиль у владельца первый. Продавать автомобиль не всегда так легко, как может показаться, поскольку могут возникнуть и некоторые препятствия. Если у вас при продаже машины ВАЗ 2109 возникают какие-то сомнения, то в этом случае вы можете воспользоваться помощью товарища и пригласить его на первые несколько встреч с потенциальными покупателями. Благодаря вашему помощнику, вы сможете чувствовать себя более уверенно, а в случае с каверзными вопросами, ваш знакомый сможет вам что-то подсказать.

19.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте