Продажа автомобилей ниссан – советы по продаже машин nissan

Продажа автомобилей Ниссан – особенности и нюансы

Автомобили, выпускаемые под маркой Ниссан считаются одними из самых надежных во всем мире, именно этим и объясняется то, что продажа авто Nissan на автомобильном рынке всегда била рекорды. Отечественные автолюбители также смогли по достоинству оценить надежность и качество японских машин, что подтверждает и продажа подержанных автомобилей Ниссан. Но все же, каким бы надежным не было транспортное средство, все равно в какой-то момент его владельцу придется обратиться в сервисный центр.

Помимо надежности японские автомобили отличаются еще и мощными моторами, которые редко выходят из строя, что тоже играет далеко не последнюю роль в том, что продажа машин Ниссан стала столь популярной. Японские двигатели марки Ниссан были также адаптированы  к плохому качеству топлива, благодаря чему их ремонт ограничивается разве что чисткой форсунок и промывкой инжектора. Как отмечают владельцы, серьезные поломки двигателей автомобилей Ниссан могут наступить после 100 тыс. км пробега.

Если планируется продажа б/у авто Ниссан, то составляя объявление необходимо указать все эти преимущества автомобиля, но не стоит забывать и о недостатках, свойственных машинам данной марки, только их нужно указывать как можно более деликатно. К самым большим минусам принято относить рулевое управление автомобилей Ниссан, ведь их владельцам сравнительно часто приходится заниматься заменой рулевой рейки. Но все же, стоит сказать, что процедура замены рулевой рейки не такая уж и сложная, ее выполнить могут без особого труда даже мастера самого обычного СТО. А вот по поводу тормозной системы нареканий у автомобилистов нет, она полностью устраивает практически всех автовладельцев. Поэтому составляя объявление для того чтобы продать подержанный автомобиль Ниссан, обязательно укажите  что его тормозная система весьма долговечная и надежная, а ее ремонт ограничивается лишь заменой тормозных колодок и дисков.

Чтобы выгодно продать б/у авто Ниссан нужно его подготовить к продаже. В первую очередь это касается замены всех деталей, вышедших из строя. Ремонт автомобилей Ниссан можно выполнять не только на дилерских сервисах, но и на обычных СТО, так как доступность технического обслуживания считается еще одним преимуществом этих машин.

Кроме ремонта успешная продажа автомобилей Ниссан также предусматривает и тщательную мойку кузова, вместе с химчисткой салона. Помните, чем красивее будет выглядеть авто, тем больше шансов у продавца на его быструю и выгодную продажу.

Что же касается выгоды, то цена, по которой можно продать машину Ниссан зависит сразу от нескольких факторов. В первую очередь это год выпуска, здесь все логично, чем моложе автомобиль, тем больше можно за него выручить при продаже. Вторым фактором позволяющим успешно продать авто Nissan является его техническое состояние и внешний вид, то есть профессионально проведенная предпродажная подготовка позволит повысить стоимость машины, ведь мало кто захочет купить транспортное средство чтобы затем постоянно его ремонтировать. Ну и последним из основных факторов выступает пробег, здесь все более чем понятно, чем меньше пробег, тем выше надежность, а значит тем дороже можно продать автомобиль Ниссан. Впрочем, из этого правила есть свои исключения, к примеру, когда пробег большой, но перед продажей владелец сделал капитальный ремонт двигателя, что намного удлинит срок его службы, а значит и немного повысит цену.

Ну и напоследок стоит сказать, что огромным преимуществом для продавца будет то, что его машина не участвовала в аварии, ведь такие автомобили всегда ценятся выше тех, которые участвовали в ДТП, значит, их продажа будет более выгодной.

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте