Продажа авто ваз 2106 – советы по написанию объявлений и продаже бу ваз 2106

Самостоятельная продажа авто ваз 2106 – пишем интересное объявление

Так уже сложилось, что самый простой и выгодный вариант реализации транспортного средства – это продажа б/у ВАЗ 2106 собственными силами. Сегодня в интернете существует множество специализированных ресурсов, которые придут на помощь в вопросе продажи автомобиля и найти их во всемирной паутине не составить особого труда. Если еще 10 лет тому назад подавляющее большинство объявлений о продаже машин публиковалось в печатных изданиях, таких как тематические журналы и газеты, то уже сегодня лидерство бесповоротно и безусловно принадлежит  интернет-площадкам.

Итак, современная продажа авто ВАЗ 2106 своими силами в обязательном порядке предусматривает подачу объявлений о продаже. Что в них нужно писать? Многие эксперты советуют указывать модель и марку авто, цвет кузова, характеристики и т.д. – все это конечно полезная информация, но одновременно и скучная. Подав подобное объявление, автомобилисту наверняка придется через полгода идти к перекупщикам, предлагая им свою машину, ведь подобные объявления сегодня почти не привлекают к себе внимания. Ну, или как вариант, чтобы более быстро продать ВАЗ 2106 придется максимально снизить цену.

Успешная и выгодная продажа машин ВАЗ 2106 заключается в подаче интересного, продающего объявления. Посудите сами, вы отъездили на своем «четырехколесном друге» несколько лет, разве вам больше нечего рассказать потенциальным покупателям, кроме как указывать скучные технические характеристики? Разумеется путь продажи авто по объявлениям не такой уж и легкий, но если учесть ту цену, которую предлагают перекупщики либо автосалоны по системе трейд-ин, то даже идея преодолеть все трудности самостоятельной продажи многим покажется не такой уж и безнадежной и глупой.

Итак, запомните, чтобы успешно продать авто ВАЗ 2106 нужно составить интересное объявление, которое будет привлекать внимание покупателей. Опишите все достоинства транспортного средства в увлекательной и даже шутливой форме. Расскажите о том, где обслуживался автомобиль, имеется ли сервисная книжка, какое дополнительное оборудование вы устанавливали и с какой целью. Помните, писать нужно интересно и правдиво, вызвав доверие у тех людей, которые будут читать объявление, такая продажа ВАЗ 2106 всегда  оказывается более выгодной.

Обязательно нужно рассказать о дефектах, если они имеются и описать их. Для наглядности можно их и фотографировать. Только кроме проблемных мест, придется сделать фотографии всей машины. Вообще если вы хотите быстро продать б/у ВАЗ 2106, фото нужно публиковать обязательно, так как многие потенциальные покупатели даже не обращают внимания на объявления без фотографий, к тому же визуальное восприятие в вопросе продажи тоже играет огромную роль.

Итак, если вы уже решили продать машину ВАЗ 2106 собственными силами, путем публикации объявлений в интернете, то не стесняйтесь детально описывать транспортное средство, ведь его преимуществ и недостатков кроме вас не знает никто. Старайтесь не использовать безликое перечисление технических параметров, вам ведь наверняка есть, что сказать в более интересной и увлекательной форме. Но никогда не врите, лучше сразу перечислить все недостатки и дефекты, чем в будущем тратить свое время и нервы на встречи с покупателями, которым такой авто не подойдет.

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте