Продажа авто фольксваген пассат – советы по продаже бу фольксваген пассат

Продажа авто Фольксваген Пассат – как лучше продавать?

Если автовладельцу нужно продать Фольксваген Пассат, то он будет стремиться сделать эту продажу максимально быстрой и выгодной, а для этого нужно знать некоторые важные моменты. Самый основный из них заключается в том, где именно продавец будет предлагать свою машину покупателям. При этом наиболее простым вариантом будет продажа б/у Фольксваген Пассат перекупщикам либо обмен по системе trade-in. В таком случае деньги за транспортное средство можно получить сразу же. Вот только продажа Фольксваген Пассат Б5 перекупщикам имеет огромный недостаток – продавцу придется понести большие финансовые потери. Поэтому прежде чем воспользоваться таким легким способом продажи обязательно подумайте, насколько вас устроит такая продажа.

Следующий вариант – продажа Volkswagen Passat CC через автосалон путем сдачи авто на комиссию. Такой способ продажи также предусматривает некоторую потерю в цене машины, но эта потеря уже не будет столь значимой как в случае с перекупщиками. Как правило, автосалоны за свои услуги берут от 5 до 10% от конечной цены автомобиля. Конечно, многим не хочется терять даже такие деньги, но не нужно забывать и о том, что отдав указанные проценты автосалону, владельцу уже не придется самостоятельно заниматься продажей авто и он сэкономит свое время. Вот только данный способ продажи имеет и свои недочеты и к ним относится то, что, к примеру, продать Фольксваген Пассат Б5 с большим пробегом через автосалон вряд ли удастся из-за того, что компании интересуются лишь продажей относительно новых машин и  даже если они примут на комиссию старый авто (что маловероятно), то потенциальным покупателям его будут предлагать в последнюю очередь, отдавая предпочтение более новым, а соответственно и более дорогим авто. На практике известно много случаев, когда автомобили с большими пробегами автосалоны все же принимали на комиссию, но так как их не продали на протяжении определенного времени, владельцы забирали их обратно, заплатив при этом автосалону за мойку, место на стоянке и охрану.

Если автомобилист желает продать б/у Volkswagen Passat, не теряя в его цене, продавать лучше самостоятельно. Как? Наиболее простым способом сегодня является интернет. Сейчас в сети существует много специальных сайтов, предлагающих публикацию различных бесплатных объявлений. Главное здесь – написать продающее и правильное объявление. Чтобы это сделать необходимо указать в тексте все сведенья об авто и его технические параметры. Если нужно побыстрее продать Фольксваген Пассат СС, нужно рассказать о своей готовности к торгам. Также обязательно загрузить качественные фото машины: вид спереди, сбоку, в салоне, сзади и т.д. это необходимо для привлечения внимания покупателей.

Немаловажно также и пройти регистрацию на выбранном ресурсе. Что это даст? В будущем, когда продавцу удастся продать Фольксваген Пассат с пробегом, он сможет удалить сообщение, иначе звонки от потенциальных покупателей его будут беспокоить еще долго.

Ну и напоследок еще один вариант самостоятельной реализации автомобиля - продажа авто Фольксваген Пассат с помощью авторынка. Такой способ продажи требует от продавца затраты как силы, так и времени, но зато дает уверенность в том, что в цене он не потеряет ничего. Кстати, есть такие продавцы, которые лично продажей не занимаются, а написав текст объявления и поместив его под стекло транспортного средства, находящегося на рынке, ожидают звонков от покупателей, находясь в других местах. Здесь надо сказать, что личное присутствие владельца позволит быстрее продать авто Фольксваген Пассат, поэтому лучше не пытаться экономить свое время таким образом. К тому же не каждый покупатель имеет желание  ожидать владельца машины и звонить по указанным номерам.

20.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте