Приобретение внедорожника – необходимость или прихоть?

Существует категория автовладельцев, которая полностью уверена в том, что только огромный внедорожник может считаться настоящим автомобилем. А те водители, которые используют седаны и хетчбеки, готовы поспорить с этим.

Никто не вправе оспаривать тот факт, что покупатель руководствуется своими критериями, делая такой выбор. Для кого-то действительно важно, чтобы автомобиль мог с легкостью преодолевать все препятствия пересеченной местности. Например, это те люди, собственно которые много путешествуют в силу профессиональной деятельности по бездорожью. Хотя в некоторых городах нашей родины даже центральные улицы можно смело называть бездорожьем. И в этом случае приобретение внедорожника может быть оправдано.

Но имеются и такие покупатели, которые еще до оформления приобретения знают, что будут использовать авто буквально для того, чтобы проехать пару кварталов до работы и по пути назад заехать в магазин. Но тем не менее они убеждены, что только за рулем такого огромного авто будут выглядеть солидно и привлекательно. Особое умиление вызывают миниатюрные девушки, которым подчас трудно даже взобраться на водительское сидение громадного джипа, но они всем без разбору с гордостью в голосе сообщают, каким автомобилем управляют.

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте