Предложения в области автомобильного кредитования

Если вам нужно приобрести для себя и своей семьи автомобиль, но не хватает в бюджете достаточно денег – сделайте покупку в кредит. Кредитные программы очень обширны, что позволяет клиентам самостоятельно осуществлять выбор в пользу определенного банка. Самое главное, обращать внимание на существующую репутацию банка и условия предложенного им кредитования. Программы любого банковского учреждения стабильны и не подлежат существенным изменениям на протяжении всего периода действия договора. Максимальная сумма кредита составляет порядка четырех с половиной млн. рублей на приобретение нового автомобиля иностранных производителей и двух с половиной млн. рублей при приобретение бывшего в употреблении автомобиля, который был произведен на территории нашей страны.

Автокредиты для покупки новых автомобилей

Если клиент желает приобрести в собственность автомобили марки Шевроле, Опель, Кадиллак, Ссанг Йонг,  Ланд Ровер, Ягуар, Форд, Мицубиши, Субару, Хюндай, Киа, Део, Хонда, Сузуки, Мазда, Уаз и т.д., ему следует рассмотреть предлагаемые программы возможного кредитования. Фактическая кредитная процентная ставка будет зависеть от реально полученной на руки суммы, внесенного первичного взноса и обусловленного сторонами срока, на который были выданы деньги.
Согласно обобщенным статистическим данным размеры ставок финансовых компаний могут колебаться в следующих диапазонах:
•    при первичном взносе в рублях в размере 15%-40% ставка составляет 12,5%-15,5%;
•    при получении кредитных средств в долларах США/Евро, ставка по выданному кредиту составляет не более 12% годавых.
Срок кредитования не может быть выше семи лет.

Программы финансовых организаций при покупке в кредит б/у автомобилей

Множество финансовых компаний осуществляет выдачу кредитов не только для приобретения нового автомобиля, но и для подержанных авто. В обоих случаях условия выдачи почти одни и те же. Хотя и есть небольшие отличия. Самым основным отличием считается максимальный размер возможной суммы кредитных средств, которые могут быть получены при обращении в банк с целью покупки автомобиля. Максимум, что может получить заемщик – это около двух с половиной млн. рублей. Следует сразу отметить, что данная сумма индивидуально может пересматриваться в порядке увеличения для некоторых категорий клиентов. Подробности необходимо узнавать у менеджеров кредитно-финансовых учреждений, где планируется взять кредит. Как и в ситуации с покупкой нового автомобиля, процентная ставка будет напрямую зависеть от суммы первоначального взноса, которая может быть оплачена клиентом при оформлении документов:
•    не более 15% при проведении оплаты в размере до 40% от стоимости автомобиля, в случае выдачи денежных средств в рублях;
•    около 12,5% при оплате первоначального взноса в сумме более чем 40%, при получении кредитных средств в рублях;
•    11% в долларах США при обязательном первоначальном взносе в сумме не менее 15% от стоимости автомобиля.
В зависимости от фактического состояния приобретаемого автомобиля деньги в кредит могут выдаваться на период от трех до пяти лет.

Все банковские организации гарантируют, что при оформлении документов и фактической выдаче денежных средств потенциальный клиент не должен предоставлять никакого иного вида залога, кроме покупаемого им автомобиля.

Если вы хотите стать обладателем нового или бывшего в употреблении автомобиля – сделайте шаг навстречу мечте, воспользуйтесь услугами автокредитования.

13.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте