Правильно выбираем подарок автомобилисту

Все мы любим делать подарки. Хорошо, когда такой подарок не только приятен, но и будет полезен для конкретного человека. Поговорим поподробнее о том, как правильно подобрать подарок для автомобилиста.

Многие мужчины в наше время являются автолюбителями, соответственно, выбирая тот или иной подарок, можно подобрать такой презент с автомобильной тематикой, что и позволит сделать приятный сюрприз, а такой аксессуар или вещь будет неизменно полезной для каждого человека.

Правильный выбор подарка для автомобилиста

Помните о том, что мужчины, как правило, практичны. Поэтому они оценят подарки, которые будут универсальны в использовании. Поэтому, при возможности, старайтесь не выбирать в качестве такого презента какую-либо безделушку, которая будет пылиться на полке или в бардачке автомобиля. В то же время комплект резины или чехлы для сидений автомобиля также приобретать не стоит.

Предлагаем вам список уже полезных ценных подарков для каждого автовладельца.

Правильный выбор подарка для автомобилиста

Выбираем видеорегистратор

До недавнего времени такие устройства имели высокую стоимость, поэтому мало кто их приобретал в качестве подарка. Однако сегодня можно найти недорогие качественные видеорегистраторы, которые помогут водителю решить в дороге спорные ситуации. В том случае, если ваш близкий человек или именинник не имеет в автомобиле такого видеорегистратора, то подобный подарок станет для него прекрасным выбором.

Выбираем видеорегистратор

Автомобильные навигаторы

Подобные гаджеты также сегодня пользуются популярностью, в особенности если водителю часто приходится ездить по незнакомой местности. Однако помните о том, что сегодня многие современные автомобили уже оснащаются такими встроенными навигаторами, и покупка ещё одного устройства будет бесполезной тратой денег. Поэтому попытайтесь узнать, есть ли у водителя в машине такой встроенный навигатор, а если нет, то можно смело его приобретать в качестве подарка.

Автомобильные навигаторы

Автомобильный компрессор

Компрессор - отличный вариант полезного, недорогого устройства, которое будет приятно получить каждому автовладельцу. Большинство машин сегодня не комплектуется такими компрессорами, а имеют лишь обычный ручной насос. Поэтому если ваш знакомый автолюбитель ещё не приобрёл такой компрессор, то такая вещь станет отличным подарком ему на день рождения. Необходимо лишь правильно подобрать подобные приборы с учётом его мощности. Вы всегда можете проконсультироваться у специалистов, которые продают такие компрессоры и выберите надёжный и одновременно полностью отвечающий требованиям большинства легковых автомобилей компрессор.

Автомобильный компрессор

Хорошая магнитола

Подобный подарок будет уместен в тех случаях, если вы знаете, что именинник не удовлетворен качеством звука и хотел бы заменить такое головное устройство мультимедиа в своем автомобиле. Имеется возможность выбора, как классических магнитол, так и устройств, которые предназначаются для установки в багажнике или бардачке. Можно дополнительно подарить флеш-карту, на которой будут храниться записи любимой музыки.

Хорошая магнитола

Набор инструментов

Такой подарок порадует каждого автовладельца. Хороший инструмент следует покупать в том случае, если вы точно знаете, что у человека, которому вы собираетесь дарить такой набор, нет в машине похожих инструментов. Можно подобрать различные наборы инструментов, как для ремонта автомобиля, так и для обслуживания машины в дороге. Помните лишь о том, что профессиональные наборы инструментов в данном случае приобретать не стоит, так как они имеют высокую стоимость, и при этом редко когда будут использоваться автовладельцами.

Набор инструментов

Компактная мойка или автомобильный пылесос

Многие автовладельцы хотели бы сэкономить на обслуживании и мойки своего автомобиля. Сегодня в продаже можно подобрать различные компактные автомойки или пылесосы, которые могут стать отличным подарком. Учитывайте лишь то, что автомойка будет актуальна в том случае, если у конкретного человека имеется возможность мыть автомобили у себя в загородном дому, на даче или в гараже.

Компактная мойка авто

автомобильный пылесос

Недорогие подарки автолюбителям

В продаже можно найти десятки и даже сотни различных разновидностей автомобильной химии. Это могут быть всевозможные полироли, шампуни, щётки, салфетки и так далее. Подобная автохимия - это недорогой, и в то же приятный и полезный подарок, который можно вручить на праздник 23 февраля, Новый год и просто по приятному поводу.

Отличным вариантом также станет массажная накидка, которая предназначена для сиденья водителя. Если автолюбитель долгое время проводит в дороге, то он по достоинству оценит такой подарок, который поможет ему всегда себя чувствовать свежим даже в дальней дороге.

массажная накидка

Беспроводная гарнитура - это еще один недорогой и полезный подарок для каждого автолюбителя. Сегодня по правилам дорожного движения разговаривать за рулем можно только с использованием такой беспроводной гарнитуры. Стоит она недорого, а ее выбор не представляет какой-либо сложности.

Также можем порекомендовать обратить внимание на такие недорогие подарки, как автомобильная зарядка для телефона или брелок с автоматическим размораживателем для замков. Подобные аксессуары сегодня можно найти в большинстве автомагазинов, поэтому с их выбором каких-либо сложностей у вас гарантированно не возникнет.

зарядка для телефона в авто

брелок с автоматическим размораживателем для замков

Можно подобрать также удобную автомобильную подушку и дорожный плед. У многих из нас во время дальних поездок нет возможности останавливаться в отеле на ночлег. И такая автомобильная подушка и тёплый плед станет настоящим спасением для водителя. Поэтому такой подарок всегда оценят по достоинству.

автомобильную подушку

дорожный плед в авто

Заключение

Сегодня можно с легкостью подобрать такой недорогой, и в тоже время ценный подарок для каждого автолюбителя. Вы можете презентовать как различные устройства, компрессоры, мини-мойки, наборы ключей, магнитолы, навигаторы или видеорегистраторы. А если вы подыскиваете такие недорогие варианты подарков, то можем порекомендовать купить автохимию, массажные накидки, различные автомобильные брелоки, термокружки, очки-антифары и так далее.

10.12.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте