Porsche Boxster - спорткар с сильным характером

Больше остальных доступным "простым" людям не только по цене, но и модельному ряду является машина Порше Бокстер. Это спортивный автомобиль с сильным характером! В современном техническом плане автомобиль дебютировал в 2004 году. Также как и Porsche 911, Porsche Boxster соединил в себе классический дизайн и красоту и современные технологии и строение.

Самыми заметными особенностями в этом автомобиле являются круглые фары - то, что показывает элегантность концерна Порше. В отличие от других машин Порше кузов у Порше Бокстер широкий. У современного Porsche Boxster бампера и светотехника удобно уложены. Поворотники в Порше Бокстер сделаны также классически, как на модели 911.

Нельзя не отметить большую цветовую гамму кузова автомобиля, она подчеркивает тонкость дизайна автомобиля. Большой выбор цветов предлагает будущим владельцам автомобиля производитель. Покупатель может выбрать из 4 сплошных цветов и 8 металликов. Сделать автомобиль индивидуальным можно заказ верхнюю крышу специального цвета. Кстати, для удобства пассажиров в любую погоду к машине прилагается два типа складной крыши - жесткий и мягкий.

Мягкая крыша позволяет водителю по своему желанию натягивать ее или же опускать. Особенностью этой крыши является то, что ее можно натянуть даже в движении. В самом салоне удобно могут устроиться как низкие, так и высокие люди. Такое удобство достигается тем, что сиденья опущены вниз.

Одно из самых лучших шасси Porsche установлено в модели Boxster. Это обеспечивает максимальное удобство при езде на разных дорогах. Также хорошо сочетается с любыми дорогами система управления автомобиля. При движении руль, даже при высоких скоростях, обеспечивает высокий уровень устойчивости.

Салон очень современен. Дизайн строг и красив. В машине предусмотрено два багажных отделения - впереди и сзади.

В базовую комплектацию входит 6 подушек безопасности. Также имеются подушки безопасности, которые защищают голову водителя и пассажиров.

Porsche Boxster

10.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте