Покупка семейного автомобиля на 100 тысяч рублей

Как говорится: все те, кто не имеют машину - мечтают её купить. Это абсолютная правда, но над приобретением какого автомобиля можно раздумывать имея в кармане всего 100 тысяч рублей? Ответ на этот и другие вопросы, касающиеся покупки семейного автомобиля, мы и рассмотри в этой статье. Итак, начнём!

1. В-класс. Daewoo Nexia
Предложений на вторичном рынке данной модели очень много, и как неудивительно она пользуется большим спросом. Официально на рынках РФ она продаётся с 1997 года. Под капотом автомобиль имеет 1,6 литровый двигатель мощностью в 75 л. с. Цена на такой автомобиль начинается от 90 и заканчивается 100 тысячами рублей. Всё зависит от года выпуска и от состояния автомобиля.

Daewoo Nexia - семейный автомобиль до 100 тысяч рублей

2. С-класс. Opel Astra F
На вторичном рынке также можно найти множество достойных вариантов этой модификации марки Opel. Примечательная машина, выпускающаяся в кузове универсал. Модель выпускалась с моторами от 1,4 – 2,0 л. Цена на такой автомобиль начинается от 70 и заканчивая 100 тысячами рублей.

Opel Astra F - 7 местные автомобили до 100 тысяч рублей

3. D-Класс. Ford Mondeo I
Если вы уверены в том, что Daewoo Nexia и Opel Astra F - это не ваш выбор, то задумайтесь над приобретением автомобиля классом немного выше. Да, за 100 тысяч рублей можно найти множество вариантов действительно хороших и пока что “Неубитых” автомобилей, и Ford Mondeo I один из них. Выпускался автомобиль всего ничего 3 года, с 1993 по 1996 года. На авторынках территории РФ сейчас можно найти автомобили в трёх различных кузовах, в универсале, хэтчбеке и седане. Автомобили наделялись надёжным 1,6 и 1,8 л двигателями, мощность которых составляла 115 л.с. Цена на такой автомобиль начинается от 70 и заканчивая 90 тысячами рублей. Ford Mondeo I – действительно лучший, а главное надёжный автомобиль до 100 тысяч рублей

Ford Mondeo I - надежный автомобиль до 100 тысяч рублей

4. F-класс. BMW 7 series E32
Если вы решили приобрести автомобиль имея всего 100 тысяч рублей, то наверняка обращали внимание на эту модель BMW 7 серии. На вторичном рынке осталось не так много ещё целых экземпляров, но поискать всё-таки стоит. Автомобиль очень крепкий, эстетичный, и по меркам своего года, а начал он выпускаться с 1986 года – очень комфортный. Но на дворе далеко на 80-е и не 90-е года, поэтому от лишних излишеств при покупке BMW, к сожалению, придётся отказаться. Автомобиль наделялся 2,8 – 5 литровыми очень мощными моторами как с механическими, так и с автоматическими коробками передач.

BMW 7 series E32 - семейный автомобиль до 100 тысяч рублей

5. Mitsubishi Space Wagon II
Неожиданно, но за 100 тысяч рублей можно приобрести апогей семейных автомобилей до “Сотки”, а именно Mitsubishi Space Wagon II. Автомобиль стоял на конвейер с 1991 по 1997 год. Таких машин на вторичном рынка очень мало, но они есть, и это радует. Автомобиль очень большой, комфортный, отлично подходит для дальних поездок, и тех людей, которые занимаются путешествием постоянно уезжая на дальние расстояния. Это, наверное, лучший семейный автомобиль до 100 тысяч рублей. Пожалуй, единственный недостаток этого автомобиля — это его внешний вид, но практически 80% семейных автомобилей нельзя назвать красавцами. К тому же 7 местные автомобили до 100 тысяч рублей найти сейчас очень сложно.

Mitsubishi Space Wagon II - 7 местные автомобили до 100 тысяч рублей

Итог:
Перед покупной любого подержанного семейного автомобиля помните об обязательном прохождении полной диагностики. Несмотря на то что вы потратите 1–2 тысячи рублей, вы точно будете знать какие “Сюрпризы” могут подживать вас в будущем. Удачных, а самое главное надёжных покупок!

семейный автомобиль до 100 тысяч рублей

20.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте