Покраска автомобиля резиновой краской

Каждый автомобилист, купивший машину за «кровные», понимает какого бережного она требует к себе отношения. На авторынке представлено множество моделей и марок автотранспорта. Но одновременно с повышающимся статусом автомашины, растёт и его стоимость, а также чувство любви к ней ее владельца.

Каждый автолюбитель со своей «ласточки» пылинки сдувает, а любая обнаруженная, даже самая мелкая царапинка очень сильно ранит его душу. Дабы как можно надежней защитить своего «железного друга» автомобилисты швыряют огромные денежные суммы, часто ущемляя ради своего любимца и себя. Однако обычная краска на авто, систематически подвергающаяся суровым как механическим, так и химическим, очень сильно нуждается в защите, так как ее не назовешь надежным и качественным покрытием. И вот в одно прекрасное время, нашлись умники, которые все же нашли способ как надежно защитить автомобиль. Назвали они такую защиту - жидкой резиной.

Достоинства резиновой краски

- Стойкость к разному роду повреждениям, ударам и царапинам;

- Устойчивость к большим температурным перепадам;

- Отличная водостойкость и стойкость к УФ-излучению;

- краска на покрытии не выгорает на солнце;

- большое разнообразные цветов;

- разнообразие типов покрытий: матовые, прозрачные, глянцевые и пр. Автовладелец имеет возможность выбирать;

- Необычность такое покрытия дает сделать машину красивой и выделить ее даже среди автомобилей классом выше;

- если резиновую краску нанести на диски, то это сделает автомашину неузнаваемой.

К дополнительным достоинствам можно отнести быстроту покраски и высыхание. Сохнет резиновая краска около суток. В заводских условиях автомобиль к покраске подготавливают не один день. Какова же причина этого?

Первая — при покраске жидкой резиной не надо снимать с покрытия прежний слоя краски, ничего не надо шлифовать и исправлять дефекты. Жидкую резину можно наносить на любую поверхность. Если же машина уже покрашенная резиновой краской перекрашивается, то состарившийся слой с нее можно убрать одним слоем, причем поверхность после этого, останется совершенно чистой. И важно знать то, что резина способна высохнуть за один час.

Что говорят автомобилисты о таком способе покраски?

Они замечают, что обновленный слой высыхает весьма быстро, поэтому на автостанциях заказы выполняются быстрее.

Жидкая резина не напыляется, поэтому нет никакой необходимости машину полностью разбирать. Такая краска стоит не дорого, порядка 6000 рублей. Если сравнить ее стоимость с ценой на винил, то она дешевле едва ли не в 10 раз. Разница, надо сказать есть и весьма впечатляющая. Глядя на качество покраски, про обычную краску можно вообще позабыть.

Что потребуется для предпринимателя?

Далее надо перечислить всё, что может потребоваться для покраски резиновой краской. Прежде всего будет необходимо найти помещение. Для этого подойдет простой гараж. Изначально заказов будет не очень много, так часто бывает у новичков. Поэтому дело придется раскручивать в каком-нибудь маленьком гараже. После того, как навыки поднимутся до надлежащего уровня, гараж покажется маленьким. В этом случае придется купить или снять в аренду другое помещение, большее по площади, ибо число клиентов может прибавиться, если работа будет выполняться качественно и не дорого. Однако, о выгоде так же надо помнить.

Далее нужно буде приобрести для более успешной работы краскопульт. Не кистью же в самом деле красить. После того, как будет покрашено хотя бы с десяток автомашин, можно свои услуги прорекламировать. Рабочую информацию можно распространить среди друзей и знакомых, создать группу в инете или же личный сайт. Если есть собственная машина, то ее можно покрасить, ибо будущие клиенты обязательно станут интересоваться, насколько качественно и хорошо работа выполняется. У клиентов, в последствии не будет совершенно никаких сомнений и они посодействуют в распространении информации о том, как качественно и в срок работа выполняется. Если есть некоторые сбережения, то можно, в рекламной цели, предложить кому-то из друзей бесплатно покрасить машину.

10.05.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте