Отзывы владельцев джили мк – особенности, преимущества и недостатки автомобиля

Отзывы владельцев Джили МК 2 – обзор и особенности

На данный момент китайский автопром находится в переходном возрасте, но все же, некоторые китайские производители его уже успешно миновали. К примеру, в компанию BYD средства вложил Ворен Бафет и в скором времени под этой маркой будут выпущены машины с электроприводом. Еще одна китайская компания – Джили приобрела известную марку Вольво, которая знаменита во всем мире как производитель самых безопасных автомобилей. Поэтому многие автолюбители уверены в хорошей безопасности автомобиля Джили МК2, отзывы это подтверждают.

Итак, анализируя отзывы владельцев Джили МК, приходим к выводу, что это транспортное средство в потоке эффектно выделяется  своим дизайном, причем задней части его кузова характерна определенная игривость. А вот загородом авто Джили МК дарит вполне достойный комфорт и отлично идет в горку даже имея на борту четыре пассажира с водителем. Это стало возможно благодаря резвому силовому агрегату, поэтому многие автолюбители не верят производителю в то, что разгон этой машины с места до 100 км/ч занимает целых 18 секунд.

Изучая отзывы о Geely MK можно придти к выводу, что многие владельцы довольны качеством использованного в отделке интерьера пластика и кожи, что в совокупности дарит комфорт. Конечно, можно сказать, что в нынешние времена транспортные средства, относящиеся к премиум-сегменту, принято оснащать более качественными материалами, но для китайского автомобиля уже нынешнее качество использованных в отделке материалов является более чем хорошим.

А вот недостатками салона, как утверждают некоторые отзывы о Джили МК, стало неудобное размещение бортовых приборов, которые находятся над центральной консолью. Впрочем, такое мнение по большому счету можно назвать субъективным.

Анализируя отзывы владельцев  Geely MK, можно сделать вывод, что к достоинствам этого авто многие относят хорошую аудиосистему с 6 колонками и «цивилизованную» короткую рукоятку коробки передач. Автомобиль Джили МК также оснащается кондиционером с функцией рециркулирования воздуха.

Как уже упоминалось выше отзывы владельцев о Geely MK, предлагают много положительных мнений насчет 94-сильного 16-клапанного четырехцилиндрового мотора. А вот насчет расхода топлива не все так радужно, ведь автомобиль расходует больше топлива, чем указал производитель в паспорте, в городе расход составляет до 8,5 литров на 100 км.

Отзывы Джили МК 2 утверждают, что подвеска была больше настроена на комфортную езду, чем на спортивные реакции. Все неровности это транспортное средство сглаживает отлично, но слишком шумно. Благодаря хорошему уровню комфортности на этом авто можно ездить и в длительные путешествия.

Читая отзывы об автомобиле Джили МК также можно сделать вывод, что эта модель в поворотах не показывает всех чудес спортивности, но проходит их комфортно и удовлетворительно, оставаясь управляемой даже на больших скоростях.

Подводя итог можно отметить, что практически все владельцы нового авто Джили МК 2 довольны своим выбором – это машина с «правильной» ценой, достойным комфортом и хорошим экстерьером.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте