Отзывы о чери фора - особенности, преимущества и недостатки автомобиля

Отзывы о Чери Фора, особенности конструкции и технические характеристики

Легковой автомобиль Чери Фора начал производится в 2006 году. Машина Chery Fora 2007 года появилась и на российском авторынке, ее сборка осуществлялась на Калининградском заводе, а в 2010 году ее заменили автомобилем М11.

Авто Чери Фора представляет собой переднеприводный седан, он был построен на платформе машины Сеат Толедо. От своего «донора» автомобиль Чери Фора 2007 отличается минимумом уместного декора и современным силуэтом, благодаря чему смотрится на дороге вполне органично.

Лучший способ понять любой автомобиль, в том числе и Chery Fora - отзывы владельцев. Если внимательно изучать отзывы о Чери Фора, то можно прийти к выводу, что основным достоинством данного автомобиля владельцы считают его богатое штатное исполнение, куда входит: регулируемый по высоте руль, гидроусилитель руля, кондиционер, 15-дюймовые легкосплавные диски, система АБС, запасное колесо, кондиционер, четыре подушки безопасности, электростеклоподъемники, противотуманки, магнитола, центральный замок. Преимуществом базовой комплектации является и хорошая печка Чери Фора. Более дорогая версия предлагает электролюк и кожаный салон.

Салон машины Чери Фора выглядит современно и просторно. Отзывы владельцев Chery Fora утверждают, что водительское место автомобиля имеет нормальную эргономику, место водителя для большего удобства оснащено сервоприводами, имеющими 8 регулировок. Посадка сравнительно высокая, педальный узел довольно высоко поднят над полом. Электрозеркала получили хорошую информативность, но немного удаляют объекты, впрочем, обзорность хорошая благодаря передним нешироким стойкам. В общем, к салону особых претензий нет, а его большим плюсом как уже отмечалось выше, является печка Chery Fora.

Основным мотором на автомобиле Чери Фора является 16-клапанный двухлитровый 130-сильный агрегат с системой изменяемых фаз газораспределения. Плюсом является и то, что он работает на 92-м бензине. Кроме 2-литрового двигателя на Фору устанавливали и 1,6-литровый 109-сильный мотор. Многие отзывы о Chery Fora подтверждают, что оба двигателя вместе с 5-скоростной «механикой» обеспечивают спокойную езду, а после 1500 об/мин и уверенную тягу. Предельная скорость этого автомобиля составляет 185 км/ч, а его расход топлива в городе достигает 10 литров.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте