Оригинальная практичность Ssang Yong Kyron: технические характеристики автомобиля

Внедорожник корейского производства Ssang Yong Kyron, технические характеристики которого заслуживают отдельного внимания, появился в 2005 году. С тех пор модель не единожды подвергалась рестайлингу.

В этом классе, рамный автомобиль Кайрон считается самым оригинальным. Разумное соотношение цены и качества позволяет ему пользоваться огромной популярностью среди автолюбителей. Автомобили Kyron – это высокая проходимость, современный дизайн и повышенная безопасность.

Внешний вид внедорожника Kyron характеризует его характер. Плавность линий кузова, хромированные элементы с блеском гармонируют с противотуманками и динамикой в очертаниях, формируя яркий и оригинальный образ.

Автомобиль Саньенг Кайрон имеет рельефные линии капота плавной V-образной формы и выразительные фары. Эти черты придают авто спортивности, мускулистости и мощи, что особенно заметно в потоке городского транспорта.

Технические характеристики Саньенг Кайрон выделяют его на улицах города, а также на лесном бездорожье.

В автомобиле саньенг кайрон прекрасно сочетаются стремительность и некоторая мягкость, все выражает полную покорность водителю. Внедорожник Кайрон особенное привлекателен в своей категории ввиду выразительного внешнего вида. Динамика, неудержимость энергии и бесконечное обаяние – добавляют красок в его характер.

По отзывам владельцев о санг енг кайрон салон автомобиля элегантный и одновременно с тем – сдержанный, что достигается за счет приверженности к классике. Салон отделан качественными, приятными на ощупь материалами. SsangYong Kyron выпуска 2014 предлагается в двух цветовых решениях салона - бежевом и темно-сером.

Все модули приборной панели эргономичны и удобно расположены. Всё в машине отличается простотой и доступностью. Санг Йонг Кайрон характеризует плавность хода и повышенный уровень комфорта. Здесь все удобно, как для водителя, так и для пассажиров.

Отзывы владельцев санг енг кайрон говорят о том, что внедорожник очень маневренный, он прекрасно подходит для длительных путешествий.

SsangYong kyron 2014 отличается современным дизайном, еще более просторным салоном, мощным двигателем и полноприводной системой Part-time. Его габариты просто идеальны для города: в ширину 1880 мм, в длину 4660 мм, в высоту 1755 мм. Такие габариты позволяет автомобилю быть маневренным особенно на тесных городских улицах. Багажное отделение составляет 630 литров, что делает Санг Енг Кайрон прекрасным вариантом для активного отдыха всей семьей или поездок загород большой компанией.

Внедорожник доступен в двух вариантах – с дизельным и с бензиновым двигателем.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте