Обзор автомобилей Renault

Renault – это одна из наиболее популярных автомобильных фирм-производителей. Отличие автомобилей выпущенных данной фирмой – это качество, недорогая ценовая политика и приятный дизайн. В данной статье проведен небольшой обзор по моделям автомобилей данной марки.

Итак, в 2016 году фирма собирается выпустить новый автомобиль, пока он рассекречен только частично, фирма указала характеристики и дала примерное описание новинке. Это невероятный кроссовер Renault Kadjar, он пока еще не был полностью презентован. Но по тем частичным кусочкам информации, которую предоставили производители, эксперты решили, что кроссовер займет третье место в рейтинге наиболее продаваемых машин 2016 года.

У этой французской новинки очень много с японским кроссовером. Хотя визуально они очень сильно отличаются, но в самой платформе машины практически идентичны.

Отличной моделью подобной фирмы является небольшой хетчбек, который отличается прекрасными формами. Ранее, лет так 50 назад в моде были небольшие автомобильчики, у которых двигатель располагался сзади. Такое расположение применялось не только в спортивных автомобилях, но и в обыкновенных бизнес и эконом-класса.

Почему такое расположение было популярно, и его решили возродить в Renault Twingo? Во-первых, это увеличивает простор внутри машины, во-вторых, размеры машин не превышают обыкновенных.

В основе нового автомобиля – абсолютно новая платформа, над ее разработкой трудилась целая команда разработчиков. У новинки расположен новый укороченный капот и невероятно крохотные свесы. Радиатор расположен спереди, но воздухозаборник теперь находится на переднем бампере. Колесные арки разработчики защитили намного сильней, пластиковыми накладками.

Также есть еще один превосходный хетчбек, который считают внедорожником. Этот автомобиль был представлен в 2015 году. Renault Sandero Stepway не имеет конкурентов в своей стране, поэтому скорее всего будет хорошо продаваться. Мало того, машина превосходно подготовлена к российскому климату. Такой универсальный хетчбек придется по вкусу многим российским автолюбителям.

Вообще автомобили «РЕНО» довольно быстро завоевали любовь и уважение многих автолюбителей. Небольшая и неизвестная фирма быстро поднялась сначала на французском авторынке, а затем стала известна на всем мировом рынке. Их модельный ряд включает и наиболее экономные модели, и такие, которые подходят даже российским олигархам.

05.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте