Обновленный Nissan GT-R 2014

Популярный Nissan GT-R 2014 – вот уже который год радует своих почитателей постоянной модернизацией, а ведь это просто не может не радовать. Вот в этом году данная модель была несколько изменена. Что же подверглось тотальному изменению, а что осталось таким же рассмотрим чуть ниже.

Итак, начнем. И без значительных изменений автомобиль, может похвастаться прекрасными формами и невероятным дизайном, просто само совершенство. Один только вид автомобиля говорит о его динамичности, и отличных техничных параметрах. Ведь ни для кого уже не секрет, что этот красавец автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за какие-то 2,7 секунды. А после модернизации это еще более совершенный автомобиль.

Что касается его экстерьера и говорить ничего не нужно, так как его внешний вид сможет сказать сам за себя. Четкие линии, совершенные формы, низкая посадка, что еще нужно для того, что бы почувствовать себя за рулем этого красавца настоящим мужчиной. Спортивный стиль этого автомобиля разработчики решили оставить и это к лучшему. Ведь здесь присутствует все и идеальной формы фары и, не смотря на грозность вида радиаторная решетка, которая только подчеркивает совершенство Nissan GT-R 2014. Вид сзади не менее впечатлительный, чем спереди, и в этом не малую роль играют круглые фары и четыре выхлопных трубы.

Внутренний дизайн этого автомобиля, хотя и не отличается роскошью, но все же он невероятно практичен и аккуратен, а некоторые штрихи спортивности придают ему законченности достойной отделки для такого автомобиля. Но стоит отметить, что предназначен данный автомобиль лишь для двоих.

Не меньшее впечатление производят и технические характеристики Nissan GT-R 2014, в особенности его мотор, который представляет собой V6 двигатель, объем которого составляет 3,8 литра и выдает мощность в 545 лошадок. Вмести с ним в паре, работает 6-ти ступенчатая коробка передач. Максимальную скорость, которую сможет развить Nissan GT-R 2014, составляет 310 км/ч.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте