Обновленный KIA Ceed

Осенью этого года на Российские рынки выходит обновленная Kia Ceed. Цены на новинку пока не известны, но уже можно узнать технические характеристики автомобиля.

В этом обновлении корейская компания сделала упор на техническую сторону авто. Внешне Ceed практически не изменился, добавили всего пару штрихов. Автомобиль обзавелся новой медиасистемой с навигацией и доступом информации о пробках и других интересными опциями.

Внешне автомобиль мало изменился, появилась новая решетка радиатора, задний свет, изменены оба бампера, а так же изменился дизайн литых дисков. Салон претерпел минимальные изменения, улучшающие эргономику авто. В целом перед вами все тот же KIA Ceed.

Обновилась линейка силовых агрегатов, появился 1.6 литровый двигатель с прямым впрыском топлива, он обладает 135 лошадиной силой. Этот двигатель поставляется исключительно с шести ступенчатой механической коробкой передач. Так же был обновлен и спортивный вариант, Ceed Gt. Он получил новый двигатель, мощностью 204 лошадиных силы с более продуманной системой турбнаддува. Так же были улучшены тормозные колодки, теперь тормозной путь GT версии немного короче. До сотни автомобиль разгоняется всего за семь с половиной секунды.

Сейчас на российском рынке можно приобрести Ceed в любом кузове, трех и пяти дверные хетчбеки,в кузове универсал и спортивную версию. Цена на самую недорогую модель начинается от 800 тысяч рублей, за эти деньги вы получите авто в минимальной комплектации с двигателем 126 лошадиных сил, механической коробкой передач в трех дверном кузове. Если же вам нужен пяти дверный вариант с такой же стандартной комплектацией, но с двигателем объемом 1.4 литра с мощностью в 100 лошадиных сил. Цена на версию универсал так же начинается от 800 тысяч, его неоспоримый плюс состоит в том, что в багажнике есть дополнительный ряд раскладываемых кресел, увеличивая, таким образом количество пассажиров до семи. Так что если вы счастливый член большой семьи, то этот универсал как раз для вас. Если вы хотите приобрести спортивную версию KIA Ceed GT, то вам придется расстаться более с чем 1 100 000 рублей.

Все цены актуальны на конец 2015 года, после того как компания увеличила цены на все семейства выпускаемых моделей. Если вы захотели приобрести этот автомобиль, то вам следует поторопиться, есть вероятность, что KIA в скором времени уйдет с Российского рынка.

16.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте