Объявления шевроле авео - советы

Как правильно составить объявления Шевроле Авео о продаже и подготовить авто к «смотринам»

Если правильно написать объявления Шевроле Авео о продаже, то можно наиболее выгодно и быстро продать транспортное средство, именно поэтому данный этап продажи и требует особого внимания.

Предпочтительнее составлять два текста объявлений: один для газет – короткий и один для интернета – длинный. При написании текста предложения нужно описать все преимущества продаваемого транспортного средства. Если объявление подается на интернет-сайт, то в большинстве случаев можно указывать разные опции машины, используя галочки, в таком случае нельзя дублировать их в самом тексте предложения о продаже. Что же касается текста, то в нем рекомендуется как можно более развернуто поведать историю машины, указать, сколько владельцев было до вас, где эксплуатировался автомобиль, кем, где проходил обслуживание, был ли он в авариях, какие запчасти менялись, откуда машину привезли и т.п. В общем, чем больше доказательств вы сможете предоставить в подтверждение своих слов, тем лучше, обязательно сообщите о них в тексте. Не забывайте, что объявления о продаже Шевроле Авео в первую очередь представляют собой рекламу, поэтому чем выше качество предложений, тем больше откликов от потенциальных покупателей они получат.

Но составление продающих объявлений является не единственной задачей, которую должен выполнить продавец. Для успешной и быстрой продажи Chevrolet Aveo еще следует тщательно подготовить машину к показу: почистить ее багажник и салон, вымыть ее, проверить бардачок и пепельницу. Если транспортное средство чистое, то оно создает хорошее впечатление на всех потенциальных покупателей. Эксперты даже советуют обрабатывать машину восковым полиролем. Также обязательно необходимо проверить работу всех приборов, особенно фар, дворников, кондиционера, печки и всего остального, что покупатель может попытаться включить руками. Лучше самому определить какие приборы не работают, это предпочтительнее, чем позволить это сделать человеку осматривающему авто с целью приобретения. Вполне возможно, что найденная неисправность будет несущественной (например, неработающая лампочка в стоп-сигнале) но она будет создавать впечатление неаккуратного водителя.

Ну и под конец отдельное замечание насчет мойки мотора: если двигатель загрязнен не слишком сильно, то его не нужно мыть. Немытый силовой агрегат позволит потенциальному покупателю убедиться в отсутствии подтеканий масла, а это уже весомый аргумент в пользу покупки.

16.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте