Объявления Опель Вектра набирают популярность

История Опель Вектра началась 1988 году, автомобиль выпускался на протяжении 20 лет и в 2008 году был снят с производства и уступил место Опель Инсигия. Машина пережила два рестайлинга, последний был в 2006 году, после чего авто стало похожим на Опель Астра.

Репутация у Opel Vectra очень хорошая, его принято считать автомобилем, на содержание которого не приходиться тратить большие деньги. Поэтому объявления Опель Вектра пользуются спросом. Имеется огромное количество сравнительно дешевых и доступных автозапчастей гарантирующих, что уход и ремонт авто будет проходить без проблем. Модель имеет три поколения и доступна в трех вариациях, кузов может быть универсал, хэтчбэк и седан. Большего всего популярности завоевал, конечно, универсал. В свое время автомобиль конкурировал с Mazda 6, Volkswagen Passat B5 и превосходил их по многим характеристикам.

Отличается автомобиль высокой устойчивостью и особо мягким ходом, при этом эти качества сохраняются даже при передвижении по нашим дорогам, которые далеки от стандартов Европы. Все владельцы отмечают высокий уровень надежности двигателя, его мощность, это присуще почти всем немецким машинам. У него раздельная конструкция, а в системе питания конструкторы применили моновпрыск по типу Multec.

Трансмиссия может похвастаться механической КПП. Автомобиль имеет надежные тормоза и отличное рулевое управление, что позволяет маневрировать даже при высокой скорости. Все специалисты хвалят заднюю подвеску, она гарантировано прослужит длительный срок.

Огорчить может низкая устойчивость к коррозии. Салон у машины просторный, имеет хороший обзор и повышенную комфортность, имеет возможность трансформироваться и освобождать дополнительное пространство. Имеется расширенный ряд в базовом оборудовании, тут имеется кондиционер или климат контроль, в зависимости от пожеланий, электроподъемники стекол, обогрев стекла, магнитола, сигнализация идущая с иммобилайзером, электропривод, центральный замок и множество дополнительных приспособлений, способных повысить комфортность эксплуатации. Большой багажник обладает превосходной изоляцией шума. Так как немцы заботятся о безопасности, как водителя, так и пассажира, предусмотрена система повышенной безопасности активного и пассивного плана.

Искать Опель Ветра объявления потенциальные покупатели будут еще долго, модель сравнительно новая и имеет ряд преимуществ. К основным преимуществам относят доступность цены, экономичность по расходу бензина, надежность двигателя, отсутствие проблем с МКПП, большой набор всевозможных модификаций.

08.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте