Объявления о продаже УАЗ - советы по составлению

Как правильно составить объявления о продаже УАЗ

Итак, вы решили продать машину УАЗ Патриот, но не готовы поручить столь ответственное дело перекупщикам и посредникам. Тогда придется составить объявления о продаже УАЗ и разместить их в интернете на нескольких досках объявлений. Если вы не хотите, чтобы ваше предложение затерялось среди публикаций остальных продавцов, тогда ознакомьтесь с приведенными ниже простыми правилами.

В первую очередь укажите в своем предложении технические характеристики машины, ее марку, а также комплектацию: тип коробки передач, объем силового агрегата, наличие разного оборудования. Также не менее важно указать пробег и год его производства. В таком случае вы не будете терять время, общаясь с потенциальными покупателями, которых просто отпугнет отсутствие какого-нибудь оборудования или же слишком большой километраж.

При продаже автомобиля УАЗ Патриот, объявления о продаже надо писать, рассказав и о внешнем виде авто. Многие продавцы стараются ограничиться  словами, не крашенный или не битый, но если вы желаете по-настоящему заинтересовать своего будущего покупателя, тогда не нужно скупиться на слова: хранится в отапливаемом гараже, в авариях не участвовал, состояние отличное. Но если автомобиль находится не в самом лучшем состоянии, тогда, разумеется, стоит об этом упомянуть. Лучше честно поведать о мелких недочетах, таких как царапины, вмятины или сколы, ведь покупатель их все равно обнаружит при осмотре.

Не нужно забывать рассказывать и обо всех добавлениях и усовершенствованиях конструкции автомобиля в процессе его эксплуатации. Если вы провели провода видеорегистратора, поменяли обивку салона, расскажите об этом в своем предложении. И хотя это не может существенно сказаться на цене машины, но покупателю должно быть известно все, ведь никто не желает покупать «кота в мешке», все хотят получить улучшенный вариант стандартного авто.

Составляя объявления о продаже УАЗ Патриот, не надо забывать указывать и стоимость машины. Можно указать в своем предложении об уместности торга, если вы  готовы пойти на некоторые уступки покупателям. С помощью такой оговорки можно привлечь покупателей, которые всегда надеются выгодно купить машину и любят торговаться.

Обязательно уделите внимание и качественным фотографиям своего авто. Лучше снять автомобиль с нескольких ракурсов внутри салона и экстерьер, обязательно в солнечную погоду. Всем известно, что объявления с фотографиями всегда имеют больше просмотров, поэтому лучше уделить несколько лишних минут свободного времени, чтобы сделать хорошие снимки.

Ну и в заключение можно указать в предложении о бережной эксплуатации машины, регулярной антикоррозионной обработке днища, редких холодных запусках и т.п. Таким образом можно показать потенциальным покупателям, что вы продаете авто в отличном состоянии и заботились о нем на протяжении всего периода эксплуатации. Кстати чтобы сделать объявления по продаже УАЗ более заманчивыми можно указать, что будущему покупателю вы отдадите комплект зимней или летней резины.

28.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте