Объявления о продаже газ 66 – описание и технические характеристики

Как не ошибиться при выборе объявления о продаже ГАЗ 66

Сегодня в сети интернет можно найти предложения о покупке и продаже разных автомобилей, в том числе и объявления о продаже ГАЗ 66. Но, как правило, покупателям большое разнообразие объявлений усложняет выбор, поэтому попытаемся определить основные особенности машины ГАЗ 66, чтобы знать какие данные нужно искать в объявлениях, ведь если продавец толком не знает своего автомобиля, то и покупать его у него не стоит.

Итак, самосвал ГАЗ 66 является грузовым автомобилем, обладающим повышенной проходимостью и имеющий грузоподъемность до двух тонн. Покупать такое транспортное средство целесообразно для передвижения по бездорожью и в сложных дорожных условиях. Обусловлена проходимость этого автомобиля применением в его конструкции самоблокирующихся дифференциалов с увеличенным дорожным просветом и возможностью контроля давления в покрышках (именно поэтому диски авто получили нестандартную конструкцию). Одной из самых важных особенностей автомобиля ГАЗ 66 стали полностью разгруженные полуоси.

Еще одной важной особенностью самосвала ГАЗ 66 принято считать его сбалансированное расположение центра тяжести, а добиться хорошей компактности разработчикам удалось благодаря  размещению кабины над мотором. Все это позволило использовать авто в десантных войсках, так как он опускается без завала кабины и сразу приземляется на все колеса.

При выборе объявлений о продаже ГАЗ 66 не забудьте, что это транспортное средство характеризуется необычным расположением органов управления, в нем, к примеру, рычаг КПП находится сзади с правой стороны от водителя.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте