Новый Ford Ka 3 2014

Как и для многих производителей для концерна Ford 2014 год стал годом, когда можно уже представить свои разработки. В частности речь идет о кроссовере Ford Edge, который в скором будущем появиться на автомобильных рынках Российской Федерации. Но главной изюминкой этого года может стать, наверное, один из самых маленьких представителей своего модельного ряда – хэтчбек Ford Ка, прототипом которого стал автомобиль, продемонстрированный в Бразилии некоторое время назад.

Что это будет за модель, и какие у нее будут технические характеристики пока доподлинно не известно, но все же некоторые слухи могут дать примерные параметры.

Так по фотографиям, которые появились в сети можно сказать, то это один из самых маленьких автомобилей, представленных в своем сегменте. Именно поэтому есть предположение, что данный автомобиль сможет заметить, уже существующую модель компакткаров Ford Fiesta. При этом представители концерна намекают, что новая модель будет достаточно оснащена различным оборудованием, но скорее всего если они захотят сделать, что-нибудь доступное по цене, то вся используемая комплектация ничего нового не получит. Хотя это всего лишь слухи.

Также говорят о том, что автомобили этой модели не получат большого разнообразия в двигателях, а будут лишь представлены бензиновые моторы. При этом предполагается, что объем таких моторов будет составлять всего 1 литр, а его мощность, примерно, 80 лошадиных сил. Хотя вполне вероятно, что разработчики смогут сделать и несколько дизельных двигателей.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте