Новый Citroen DS4 2014

Вот уже, который год компания Citroen радует своих почитателей новыми моделями автомобилей, которые подойдут для многих водителей нашей страны, при этом стоит отметить, что в ближайшее будущее Citroen DS4 2014 будет доступен во многих автосалонах Российской Федерации.

Внешний вид автомобиля Citroen DS4 2014 представляет собой оригинальность и плавность в переходе линий от одной детали к другой, особенно это заметно дизайне задней двери автомобиля. Кроме этого дизайнеры постарались сделать его достаточно простым, сохранив некоторые особенности всех моделей этой серии.  

Что же касается внутреннего интерьера автомобиля, то его вид может сказать сам за себя. Это обусловлено тем, что во время создания автомобиля разработчики использовали только современные и высококачественные материалы. Поэтому и обивка салона и материалы для кресел создают впечатление респектабельности данного автомобиля.

Еще одними особенностями данного автомобиля можно назвать наличие различных его модификаций. Так это могут быть как дизельные вариации, так и бензиновые. При этом стоит отметить, что объем первого будет составлять 2 литра, что же касается мощности, то она будет составлять 163 лошадиные силы. Для осуществления переключения передач, двигатель будет работать с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Что же касается бензиновых вариаций двигателей, то они представлены двигателем объемом в 1,6 литров, при этом по мощности может быть несколько вариантов, начиная от 120 лошадок и заканчивая 200.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте