Новинки российского автопрома

Новинки, которые в последнее время выпускает отечественный автопром, несомненно, радует и автомобилистов и специалистов. Своим девизом организация сделала такие слова « Сначала качество, а только потом модные навороты».

LADA XRAY – яркий представитель новых отечественных авто

Первым лучиком света в царстве изготовления отечественных авто стала модель под названием "XRAY". Для него характерна икс-образная форма решетки радиатора. Дизайнер, который разрабатывал внешний вид авто продолжительное время работал с очень известными брендами авторынка, но наш автопром перекупил его, и теперь и автомобили, которые произведены в нашей стране, могут с гордостью похвастаться своим внешним видом.

LADA XRAY произвела настоящий фурор еще в 2012 году, когда вышел первый вариант авто. Новая и доработанная модель имеет не так много отличий от первоначального образца. Новая XRAY имеет 5 дверей, вместо 3 в предыдущей комплектации. Это сделает авто более комфортным для пассажиров, да и внешний вид стал более стильным.

LADA XRAY

Vesta как альтернатива Priora

Но новинки российского автопрома не ограничились только этой моделью. К категории новинки автопрома России так же относится Vesta, которая призвана заменить со временем Priora. Следуя задумке конструкторов автомобиль должен стать больше и дешевле своего предшественника. Диаметр колеса увеличился на 128 мм, и теперь составляет 2620 мм. Объем двигателя составляет 1,6 литра, мощность 106 лошадиных сил. Что касается коробки передач, то в этой модели представлена и механическая, и коробка-автомат на выбор покупателя.

Lada Vesta

Lada Sport – маневренный и экологичный

Новинки российского автопрома так же пополнились весьма интересной моделью Lada Sport, которая уже за первый квартал 2016 года завоевала лидирующие позиции по продажам. В них теперь установлены обновленные силовые установки, которые полностью соответствуют всем действующим нормам экологического стандарта.

Лифтбека Lada Granta

Новости российского автопрома пополнились выпуском нового лифтбека Lada Granta, который сейчас готовится покорять европейские рынки. В этой модели модернизации подверглись двигатель, который был усилен и рулевое управление.

Lada Granta доступна покупателям в трех базовых комплектациях, от которых зависит внешний вид, внутренняя начинка, набор дополнительных функций, которые призваны облегчить жизнь водителю и пассажирам, ну и конечно же цена.

Lada Granta

В этом авто разработчики установили пятиступенчатую механическую коробку передач, и трассовый привод. Еще одним плюсом этого авто считается большой объем багажника, который равен целых 480 литров. В такой багажник вы без труда сможете поместить и большие сумки, и мангал, и многое другое.

Как видим наш отечественный автопром не стоит на месте, и постоянно радует автомобилистов новинками, которые ничем не уступают заграничным представителям. Купив авто произведенное в России вы не только получите отличную машину, но и сэкономите деньги.

26.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте