Нива Шевроле

Одной из самых крутых машин для движения по бездорожью, является Нива Шевроле. Для трассы Нива не слишком быстрая машина (достигает скорости примерно 90 км/ч), но то, что касается бездорожья, то тут машина без проблем сможет преодолеть участок грязи длинной в километр и даже больше. Если вам скучна городская жизнь и вы любите ездить за грибами, в лес или на рыбалку, то выбрав Ниву Шевроле вас никогда не будет беспокоить вопрос - "А где мне проехать?"!!!!

Плюсов в этой машине гораздо больше, чем минусов.

Первым и самым главным плюсом Нивы Шевроле является то, что при поломке, покупка новых деталей не сильно опустошит ваш кошелёк. Детали вполне качественные и в тоже время недорогие.

Одним из основных плюсов Нивы также является высокий клиренс. Это играет огромную роль в проходимости автомобиля.

Багажник у Нивы достаточно большой для того, чтобы вместить в него всё необходимое. И в салоне места достаточно (по крайней мере для того, чтобы довезти как минимум пять человек).

По сравнению со многими другими внедорожниками, Нива не слишком объёмная машина, благодаря чему, проблемы с парковкой возникают крайне редко.

Понижающая передача повышает комфортность в управлении автомобилем в любых условиях, будь то грязь или любое другое дорожное покрытие.

Но, как и любая другая машина, Нива Шевроле имеет ряд минусов.

Первый минус - это конечно же экономичность. Нива расходует в среднем от 10 до 14 литров топлива за сто километров пути.

Маленькая мощность двигателя. Двигатель объёма 1,7 литров и 80 лошадиных сил для машины весом почти полторы тонны маловато.

Немного устаревший дизайн. Дизайну машины на самом деле стоит желать лучшего. Но всё же у Нивы с настоящим джипом какие-то сходства есть.

Если сказать вкратце, то даже несмотря на некоторые недостатки двигателя, Нива заслужила своего звания, среди пяти самых лучших внедорожников, отличающихся от всех остальных своей нереальной проходимостью. Этот автомобиль несомненно стоит своих денег. Если вам нужен надёжный автомобиль, который никогда вас не подведёт, то решайтесь и становитесь владельцем Нивы Шевроле и вы никогда не пожалеете о своём выборе!

31.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте