Nissan Navara один из самых популярных пикапов в Европе

Многие полагают, что самые лучшие пикапы выпускаются американскими автопроизводителями. Но, на самом деле это не так и пикап Nissan Navara является ярким тому подтверждением. Данная модель ничем не уступает, а по ряду параметров превосходит транспортные средства аналогичного класса собираемых американским автопромом. Navara была спроектирована на платформе F-Alpha, которая примечательна наличием лонжеронной рамы обладающей сравнительно небольшой массой и одновременно с этим способной выдерживать значительные нагрузки.

Экстерьер кузова и оформление салона

Nissan Navara поставляется в двух вариантах исполнения - Double Cab и King Cab, но в нашей стране пикап реализуется только в исполнении Double Cab. Данный вариант отличается наличием четырех дверей, в салоне устанавливается полноценный пассажирский диван, рассчитанный на размещение трех человек. Независимо от варианта исполнения Nissan Navara предоставляет объемный кузов, в котором задние колесные арки практически не занимают полезное пространство. Во внешнем виде кузова обращают на себя внимание рейлинги, большие колесные арки, фаски на окнах. Все это придает пикапу несколько агрессивный вид.

Интерьер салона оформлен качественными, практичными материалами. Кресло водителя может регулироваться в восьми направлениях при помощи электрического привода. Кресло переднего пассажира так же может регулироваться, но только в четырех направлениях. Задний диван смещается продольно и за счет этого можно получить больше пространства для размещения груза или позволяет разместиться пассажирам с большим комфортом. Из многочисленных опций, которыми обеспечивается салон, стоит отметить наличие 2-х зонной климатической установки, круиз-контроля.

Nissan Navara будет комфортно эксплуатировать как в качестве автомобиля для активного отдыха, так и в качестве мини грузовика. Пикап способен перевозить до трех тонн груза, а благодаря наличию уникальной системы крепления грузов C-Channel с укладкой вещей в кузов не возникает никаких проблем. Борта пикапа усилены металлическими балками.

Параметры силового агрегата

Nissan Navara комплектуется дизельным мотором объемом 2,5 л. Этот мотор может иметь мощность 174 или 144 лошадиных сил. Двигатель работает только с механической трансмиссией.

Рассматриваемый пикап демонстрирует отличные внедорожные характеристики. Высокие показатели в указанном направлении достигаются за счет наличия фирменной системы All Mode. Эта система позволяет передавать крутящий момент в автоматическом или полуавтоматическом режиме на передние колеса или на все оси.

Nissan Navara

06.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте