Nissan Juke 2016 – обновленная модель на дорогах страны

Компактный и спортивный мини внедорожник Nissan Juke уже давно обитает на дорогах нашей страны,  стал вполне привычным. Он значительно отличается своим дизайном от других автомобилей. Модель уже давно требовала обновлений, и вот наконец мир увидел Nissan Juke 2016.

В большей части изменения затронули экстерьер автомобиля: появился футуристичный задний бампер и колесные диски в новом оформлении. Кроме этого улучшил свой вид передний бампер, обновлены задние фонари, боковые зеркала и решетка радиатора. Машина доступна в 10 разных цветах, так что каждый может выбрать себе авто по вкусу.

Как видно на Nissan Juke 2016 фото внешний вид салона практически не изменился за исключением, каких-то незначительных штрихов и материалов отделки салона.

Существенные изменения произошли в багажнике, благодаря удачной компоновке его объем был увеличен на целых 40%, и теперь составляет 354 литра в базе, и целых 1189 литров при условии сложенных задних сидений.  Нужно отметить, что они складываются в идеально ровный пол.

Еще одно существенное изменение – обновленная мультимедийная система, в которой есть навигатор, возможность выхода в интернет и возможность подключить телефон или планшет, что увеличивает уровень комфорта для водителя и пассажиров.

Технические характеристики

Новый Nissan Juke 2016 обзавелся несколькими силовыми агрегатами, помимо стандартного 3 цилиндрового

Бензиновая турбированная машина DIG-T объемом в 1,2 литра и мощностью 115 лошадиных сил. Потребление горючего равно 5,5 литра на 100 км пути.

Бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и скоростью в 190 лошадиных сил.

Единственный дизельный вариант объемом 1,6 литра и номинальной скоростью 10 лошадиных сил.

В стандартной комплектации идет мотор объемом 1,6 литра и мощностью 117 лошадиных сил. На выбор дается механическая коробка передач 5-ти ступенчатая или Xtronic CVT.

Из-за широкой колеи была значительно улучшена маневренность автомобиля и его проходимость, причем не только на городских дорогах, но и на загородных бездорожьях.

Комплектация и цены

Как видно из Nissan Juke 2016 фото, он доступен на территории России и 5 базовых комплектациях. В список стартового оборудования входят 16-дюймовые стальные диски с декоративными колпаками, светодиодные ходовые огни, движущиеся подголовники, 6 подушек безопасности, боковые зеркала с подогревом и возможностью электронной регулировки. А так же подогрев передних сидений, аудиосистема с  4 колонками. Но на этом все, ник кондиционера, ни  мультимедийной сенсорной системы, ни противотуманок нет в стандартной комплектации.

Цена на Nissan Juke разнится в зависимости от комплектации, которую вы выберете от 685 000 рублей до 983 000 рублей.

Ходят слухи, что будет прекращение поставок Nissan Juke 2016 на территорию России, но пока они ничем не подтверждаются. Зато достоверно известно что сборка автомобиля для продажи на территории нашей страны будет производиться в Великобритании.

В итоге можно сказать, что новое поколение Nissan Juke удалось на славу, и это видно невооружённым взглядом. Такой яркий и современный автомобиль просто невозможно не заметить на дороге, а отличные технические характеристики предполагают особенное наслаждение от поездки. Исправлены все недоработки предыдущих моделей, особое внимание уделено повышению уровня комфорта в авто.

Теперь прямым конкурентам этой модели придется потесниться, чтоб пропустить вперед обновленную версию Nissan Juke.  Многие критики пытаются найти минусы этого авто, но пока им это не удается.

Рассчитан автомобиль на использование молодежью или женским полом. Авто весьма маневренно и компактно, отлично смотрится даже в потоке машин, которые значительно дороже.

Каталог Nissan Juke  Продажа Nissan Juke  Автосалоны Nissan Juke  Отзывы Nissan Juke

Тест-драйвы Nissan Juke  Автоновинки Nissan Juke  Фото Nissan Juke 


Nissan Juke 2016


03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте