Наиболее продаваемые модели семейных автомобилей

Существует множество новых автомобилей, которые не только соответствуют вашим потребностям по домашнему хозяйству, но и выглядят абсолютно спортивными, поэтому никто даже не подумает, что он предназначается для семьи.

Так выглядят внедорожники Audi Q7. Для тех, кого не пугает его внушительная стоимость в размере 46,000$, роскошный внедорожник вместит семью из семи человек и является самым безопасным транспортом по результатам различных краш-тестов. Это сочетается с роскошным интерьером, которым располагает любая Ауди, дополнительными экранами с DVD для детей и камерами заднего вида для большей безопасности, что все вместе составляет прекрасный семейный внедорожник.

Форд недавно выпустил улучшенную версию модели Territory, которая нынче обладает дизельным двигателем и удобствами как в самых роскошных транспортных средствах. Это все удачно гармонирует с впечатляющей системой GPS с сенсорным экраном, камерой заднего вида и многочисленными отделениями для хранения, которые удачно расположены во внедорожнике с гладким корпусом.

Являющиеся синонимом слова надежность автомобили Toyota - пользуются спросом во всем мире. Практически идентичный по характеристикам с Ford Territory, стоимость Toyota Kluger немного более скромная. Она оборудована качественным интерьером, который включает камеру заднего вида, удобные места (для долгих поездок), и хорошо разработанную компьютерную систему. Что касается безопасности, то Kluger располагает семью воздушными камерами, которая позволяет автомобилю быть устойчивым на влажных и скользких дорогах. Так же как и в любом другом автомобиле Toyota эта модель оснащена качественным фирменным двигателем.

Если вас больше интересуют транспортные средства, которые обеспечивают комфорт во время поездок по городу, но в то же время могут проехать по любому бездорожью Mitsubishi Challenger воплощает оба этих качества. Он располагает шестью стандартными воздушными камерами и контролем стабильности. Полный привод позволяет вам ездить по бездорожью и без проблем поехать с вашими детьми загород. Этот стильный внедорожник среднего размера действительно является лучшим сочетание этих двух качеств.

Hyundai Santa Fe часто не учитывают, когда сравнивают внедорожники. Однако у него есть много замечательных особенностей, которые делают автомобиль отличным выбором среди семейных моделей. У него есть 5-звездочный рейтинг безопасности, а также фронтальные и боковые подушки безопасности. Недавно добавленный турбодвигатель R и коробка передач с шестью скоростями, производит более низкую эмиссию, чем ее предыдущая модель.

03.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте