Mitsubishi Lancer и Outlander

В 2003 году на рынках Европы появился новый представитель корпорации Mitsubishi под названием Mitsubishi Outlander. Другими словами, это обыкновенный внедорожник, предназначенный для активной и динамичной жизни. Отличительной чертой модели является комфорт, высокий уровень безопасности, отличная проходимость и, естественно, простота в управлении. Салон автомобиля достаточно просторный и удобный. Благодаря модифицированной ходовой части авто гарантируется высокая скорость езды. В данной модели разработчики внесли несколько нововведений: модифицировали систему тормозов и установили крышу из алюминия. Салон оснащен семью местами для сидения и двумя раскладными креслами, которые размещены в подполе автомобиля. Безопасность при перемещении на дороге гарантирует встроенная система Active Stability Control, которая при возникновении критических моментов помогает корректировать работу тормозной системы, переключения передач и включения полного привода. И это только основные характеристики Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Outlander



Mitsubishi Lancer недалеко ушел от своего брата. Эта модель начала свою работу уже с 1973 года. Линейка представляет собой седаны и универсалы Lancer Wagon. Первое изменение, которое претерпели модели этой линейки, связаны с увеличением габаритов, благодаря чему салон стал еще более просторным. В конструкции данного автомобиля начали использовать разнообразные материалы, которые поглощают звук и вибрацию. Двигатель здесь намного лучше, чем у предшественников: рассчитан на 98 лошадиных сил и отличается отменной тягой и отличным разгоном. В салоне авто оборудована система ISOFIX, которая дает возможность быстро пристегнуть детское кресло. Впрочем, Mitsubishi Lancer предназначен для размеренной езды по городским дорогам и гарантирует высокую безопасность.

Mitsubishi Lancer


Поэтому любителям комфортной и безопасной езды рекомендуется обратить внимание на модельный ряд японских автомобилей концерна Mitsubishi. Вы будете приятно удивлены отменным качеством этих авто!

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте