Минивэн Luxgen 7 MPV

Если вы решили купить современный минивэн с достойным опционным оснащением, то вам стоит обратить внимание на модель Luxgen 7 MPV. Этот минивэн разрабатывался автопроизводителями из Тайваня. В машину были внедрены все лучшие технические и дизайнерские разработки от лучших мировых специалистов. При этом автопроизводитель назначил на минивэн вполне адекватный ценник.

Luxgen 7 MPV создавался на французской платформе Marta, а тормозная система была позаимствована у американской компании Delphi. Над проработкой электрооборудования трудились шведские специалисты из MECEL, дизайн кузова разрабатывался известной итальянской студией ItalDesign. То есть тайваньский автопроизводитель просто собрал в единое целое все самое лучшее и получился очень неплохой минивэн.

Экстерьер кузова и особенности оформления салона

Дизайн кузова Luxgen 7 MPV смотрится солидно и внушительно. В передней части минивэна особо выделяется большая радиаторная решетка украшенная хромом. Передний бампер так же обладает довольно большими размерами и на этом фоне компактная головная оптика и противотуманные фары выглядят стильно, привлекательно. На боковых частях кузова выделяется восходящая подоконная линия, четыре сегмента окон. Корма минивэна оформлена в традиционном стиле. То есть практически всю заднюю часть занимает дверь багажного отсека.

Салон Luxgen 7 MPV предоставляет водителю и пассажирам много свободного места. Кожаные кресла располагаются в три ряда, но на третьем ряде установлены сиденья с низкими спинками и на них будет комфортно сидеть только детям. Посадка в салон происходит через широкие сдвижные двери.

Место водителя оформлено оригинально и удобно. На центральной консоли выделяется 10-ти дюймовый экран системы мультимедиа, ниже которой смонтированы клавиши управления стереосистемы JBL и средства управления навигационной системой. Компания Luxgen тесно сотрудничает с известным производителем электроники, концерном НТС. Результатом такого сотрудничества стало то, что уже в базе минивэн комплектуется большим количеством современных электронных систем. Среди них стоит отметить такую систему как THINK+, которая позволяет осуществлять просмотр всех форматов видео, способна интегрироваться с видеокамерами кругового обзора. Кроме этого на автомобиль устанавливается система Night Vision позволяющая улучшить видимость дорожной обстановки в темное время суток, система LDWS контролирующая дорожную разметку.

Параметры силового агрегата

Рассматриваемый минивэн комплектуется 175–сильным бензиновым мотором с интегрированным турбированным компрессором Garrett. В условиях города двигатель расходует около одиннадцати литров топлива. В паре с силовым агрегатом устанавливается автоматическая трансмиссия от японской компании Aisin. Данная трансмиссия может включаться в десяти режимах работы, в том числе и на ручное переключение скоростей.

Luxgen 7 MPV

06.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте