MINI Cooper 2014

Ещё летом, 2013 года, так называемые «фото шпионы» рассекретили дизайн нового Mini Cooper, а уже в начале 2014, компания «MINI», представила своё детище публике. Представление проходило в Женеве, после чего автомобиль был представлен в Лос-Анджелесе и Токио.

Если говорить о внешних изменениях автомобиля, то авто получило много новых внешних изменений. Первым, что бросается в глаза — это передняя част автомобиля, она подверглась наибольшему перерождению. Был изменён капот, бампер, так же подверглась улучшению и решётка радиатора, что касается задней части автомобиля, то там, были заменены только габаритные фонари и бампер. В целом Mini Cooper 2014 подвергся грандиозным изменениям, однако наиболее это всё-же заметно в салоне и в начинке автомобиля. И не смотря на предназначение автомобиля(маленький и компактный), авто, с каждой новой версией, продолжает расти, MINI Cooper 2014 — не исключение, данная модель выросла во всех направлениях, Так же увеличился объем багажника.

Покупателю, на выбор, предоставляется три вида моторов: Полтора литровый, трёх цилиндровый, бензиновый двигатель с турбонасосном, мощностью 137 л.с., есть и дизельный вариант, мощностью 116 л.с. Ну а самым мощным вариантом является турбированная четвёрка, мощностью 192 л.с. (последний, разгоняется до сотни, всего за 6.7 секунды). Трансмиссия предлагается двух видов: механика и автомат. Оба варианта являются шести ступенчатыми, у которых есть функция автоматической перегазовки, во время понижения передачи. Так же, доплатив за автомат, вы получите спортивную трансмиссию, которая даст вам почувствовать всю мощь этого малолитражного авто.

В мире, популярность этого автомобиля зашкаливает! В нем нет не сверхъестественной красоты, он не мощный и не с очень маленькой ценой, однако его стиль, его компактность, его простота и элегантность, делает автомобиль уникальным и покупаемым. Есть люди, которые являются ярыми противниками авто, в их аргументах звучит:» Это автомобиль из прошлого», «у меня дед на таком ездил», «это автомобиль для детей», однако есть и ярые поклонники, которые видят в таком, не что старомодном стиле, новинку и уникальное соединения ретро с высокими технологиями. В России авто не приобрело такой как на пример в Америке и в Европе, однако Россиянам машина нравится, и с каждым днём, объем продаж MINI Cooper в РФ растёт, не смотря на кризисы и инфляцию. Хотя цена базовой версии довольно таки высокая, как для такого автомобиля! Стартовая цена составляет 39919$

17.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте