Mercedes A-class W168

Компактная машина – то, что многим нужно для передвижения по городу. Mercedes A-class W168 – один из таких автомобилей. Об этой машине и пойдёт речь в статье.

Дизайн достаточно стильный. Его сложно назвать броским, но и каким-то “серым” его не назовёшь. Задняя часть машины даже выглядит в какой-то степени спортивно. Впрочем, эта машина не подойдёт для тех, кто хочет, чтобы на автомобиль все обращали внимание. В то же время Mercedes A-class W168 прекрасно подходит для людей, которым хотелось бы, чтобы автомобиль был и красив, и неприметен одновременно.

Багажник у этой модели довольно вместительный, что, несомненно, плюс. Это обстоятельство делает Mercedes-Benz A-class W168 прекрасным выбором в качестве машины, на которой человек будет ездить за покупками.

Несмотря на то, что внешне автомобиль выглядит очень маленьким, в салоне достаточно комфортно. Что касается дизайна салона, то он довольно минималистичен. Впрочем, подобное оформление хорошо подходит для данного автомобиля.

Кнопок не так уж много. Всё довольно минималистично. Руль выглядит достаточно скромно, что, впрочем, не выходит за рамки дизайна салона в целом.

Сидеть на заднем сиденье довольно комфортно. Конечно, места не так уж и много, но в принципе достаточно. Однако людям высокого роста вряд ли будет тут удобно, как, впрочем, и на передних местах.

Рулевое управление довольно хорошее. Машина показывает неплохие результаты на дороге. Надо отметить, что этот автомобиль лучше не брать людям, которые планируют ездить по достаточно неровным дорогам. Дело в том, что неровности будут довольно сильно ощущаться.

Этот маленький компактный автомобиль, конечно, подойдёт далеко не каждому. Впрочем, целевая аудитория довольно обширная, и в неё входит множество разных людей. Кому-то вообще, возможно, безразличен внешний вид автомобиля, и ему просто нужна машина для поездок за покупками, причём недорогая. Разве в этом случае A-class W168 – не отличный выбор?!

Mercedes-Benz A-class W168 – хороший выбор для тех, кто хочет иногда ездить за продуктами или какими-то другими товарами. Машина неплохо подойдёт и для ежедневной езды на работу. Если человек хочет приобрести себе именно автомобиль марки Mercedes, но у него немного средств, то Mercedes A-class W168 может стать неплохим решением. Да, машина уже не новая, но выглядит она вполне современно. В общем, это хороший автомобиль для повседневного использования.

25.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте