Машины из Форсажа: фото машин из фильма Форсаж

У большинства любителей тачек обязательным для просмотра фильмом является «Форсаж». Да, тот самый фильм, который открыл стихию гонок, а также продвинул на постсоветском пространстве «тюнинг». Ну, кто глядя на фото машин из фильма Форсаж, не думал как преобразить свой авто.

Именно, глядя на фото машин из фильмов Форсаж, мы захотели тюнинговать авто не советским «тюнингом», а гигантскими спойлерами и громогласными «банками» глушителей, как машина из «Форсаж» 2.

Началось все еще в 2001 г., когда в прокат вышла первая часть «Форсаж», собравшая при бюджете в 38 миллионов в прокате более двухсот миллионов американских долларов, которая положила начало Форсаж.

Первая часть фильма показала миру первоклассные гонки. Интерес к лихим гонкам и машинам из Форсажа 1 и сегодня не утихает. А уже в прошлом 2013 году в прокат вышла шестая часть и стали доступны в Интернете фото машины из форсажа 6.

Разумеется, основным достоинством данной серии фильмов является ни сценарий, ни превосходная игра актеров, ни их состав, а именно высокоскоростные и яркие машины из «Форсаж» вкупе с непревзойденной работой оператора. Каждая машина из Форсажа сразу после выхода фильма заработала популярность среди автомобилистов и моделистов.

Машины из «Форсаж» первой части являются вполне серийными моделями. Например, Хонда Сивик черного цвета, на которой совершались ограбления. Да и машины из Форсажа 2 во многом переняли характеристики авто из первой части. А вот, уже в третьем фильме преимущественное число авто японского происхождения.

Среди же авто из четвертой части есть Hummer, который в пятой части сменился более мощным бронированным транспортом. Так машины из Форсажа 5 представлены Subaru Impreza, Dodge Charger, Ford GT 40, Armet Gurkha F5. Также Dodge Charger SRT-8 является еще одной машиной из пятого Форсажа. Не менее интересными и мощными являются машины в шестой части фильма. Посмотрев фильм или фото машин из шестого Форсажа, вы сами в этом убедитесь.

Это далеко не последние прикольные тачки из фильма, уже очень скоро поклонники серии фильмов Форсаж смогут увидеть на большом экране седьмую часть, ее выход намечен на лето текущего года.

07.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте