Купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей

Ни для кого не секрет, что бюджетные авто сейчас безумно популярны. Это выглядит вполне естественным явлением в не самое легкое время для экономики страны и в особенности для семейных бюджетов. Купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей – это ли не мечта будущего автовладельца? Многим кажется это чем-то заоблачным. Однако это вовсе не так.

Новую машину до полумиллиона рублей найти очень легко, главное не хватать звезд с небес и реально понимать, что за такие деньги Ferrari и Lamborghini (ну или Mercedes) не купишь. Но есть много других вариантов, о которым было рассказано ранее. Но то был далеко не конечный список.

Купить новый автомобиль до 500 тысяч можно, например, обратив внимание на азиатский рынок. Например, японский производитель Nissan давно уже поставляет в российские дилерские центры модель Nissan Almera. 102 лошадиные силы, расход 1,6 литра на километр, передний привод и механическая коробка передач в сочетании с привлекательным дизайном будут стоить от 490 тысяч в базовой комплектации.

Nissan Almera - купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей

Другой вариант, уже китайский, будет даже несколько помощнее своего японского товарища. Chery M11 (или A3) – замечательный вариант, чтобы купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей. При прочих приблизительно равных данных, M11 обладает дополнительными 24 лошадиными силами и вариатором, который, пожалуй, можно назвать лучшим типом коробки передач, который обеспечивает плавный старт и переход скоростей.

Chery M11 - купить новый автомобиль до 500 тысяч

Не забудем и о российском производителе. Lada Granta в одной из самых лучших комплектаций (а это 106 лошадиных сил и роботизированная коробка передач с одним сцеплением). Российский автопром постоянно прогрессирует, и купить новый автомобиль до 500 тысяч с хорошим подбором опций становится все легче и легче.

Lada Granta - купить новый автомобиль до 500 тысяч рублей

Безусловно, существует и множество других вариантов, которые невозможно охватить в одном обзоре. Однако главное не то, что вы нашли в интернете, а то, что вам подсказывают ваши сердце и... кошелек.

16.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте