Купить авто до 500000 рублей

Увеличение цен на автомобильном рынке в 2014-2015 годах привело к повышению интереса возможных покупателей в 2016 году к бюджетному классу В или С, а порою и к вторичному рынку автотранспорта. Как выбрать относительно недорогой, но технологичный и современный автомобиль? Попытаемся разобраться в основных моделях бюджетных машин и расскажем где посмотреть и купить авто до 500000 рублей в Москве. Российский рынок представляет довольно широкий выбор автомобилей за  указанную сумму. Рассмотрим самые интересные варианты:

Купить авто до 500000 рублей

Новый автомобиль до 500000 рублей

Какую машину можно купить до 500000 рублей? Следует отметить, что основной спектр машин, за такую сумму, на рынке - это компактные седаны или хэтчбэки. Наибольшей популярностью пользуется корейская Hyundai Solaris, что неудивительно, данная модель обладает достаточно просторным салоном и багажником, модным дизайном и основным набором опций.

Несколько лет назад одна из крупнейших японских  автомобильных фирм Nissan  представила обновленную модель Almera. Она получила улучшенный дизайн и большое количество дополнительный опций. Сравнивая Nissan Almera и Hyundai Solaris, стоит сказать, что за те же деньги, у Nissan Almera оснащение лучше.

Nissan Almera

Hyundai Solaris

Новый автомобиль за 500000 рублей

Немецкий автопром предлагает варианты покупки нового авто за 500000 рублей. Например, Volkswagen Polo Sedan российского производства. Модель, которая совсем недавно вышла на российские рынки, но уже покорившая сердца автолюбителей немецкой техники. Polo Sedan обладает классическим дизайном и немецким качеством. Ещё один интересный вариант – SKODA Fabia, она похожа на Volkswagen Polo Sedan, но в кузове хэтчбек и оснащена необходимым набором функций (двумя подушками безопасности, кондиционером, подогревом передних седений).

Купить авто за 500000 рублей в Москве выгоднее чем в регионах России. В Москве больший выбор машин и они имеют богатую комплектацию. К тому же об автомобилях, зарегистрированных в Москве и Московской области, если они поддержанные, можно просмотреть информацию об общих технических характеристиках, участиях в авариях и других сведениях, на специальном портале Правительства Москвы.

Перечисленные марки машин наиболее популярны и чаще всего встречаются на российских дорогах и автосалоны их официальных дилеров можно найти по «карте», где легко выбрать салон, наиболее близко расположенный и удобный для покупки авто.

Купить авто до 500000 рублей новую возможно, главное внимательно просмотреть что предлагает автомобильный рынок Японии, Германии, Кореи и других стран и сделать выбор в зависимости от того, что владелец считает  наиболее важным в машине. Hyundai Solaris – это дизайн и пространство в салоне, Nissan Almeria  - богатый выбор опций авто, Volkswagen Polo Sedan -  строгий дизайн и надежность с хорошим набором опций. А чтобы парковаться без проблем на небольших городских парковках, то лучше модели SKODA Fabia не найти.

Volkswagen Polo Sedan

Volkswagen Polo Sedan

10.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте