Кроссовер Honda CR-V в модификации 2012 года

В 2012 году кроссовер Хонда CR-V после серьезной модернизации был представлен на автосалоне в Женеве. Спустя год авто было запущено в серийное производство и уже сейчас вы сможете купить данный кроссовер в автосалонах нашей страны. В процессе модернизации было обновлено более 70% узлов и агрегатов транспортного средства.

Внешний вид кузова после рестайлинга изменился кардинально. В передней части машины обращает на себя внимание решетка радиатора с заходящей на нее головной оптикой. Бамперы уменьшились в размерах, приобрели более обтекаемую форму. Площадь остекления увеличилась, дверные проемы расширились. По сути, теперь CR-V выглядит как совершенно новый автомобиль, схожих с прежними версиями автомобиля элементов практически не осталось.

Оснащение салона

Внутренняя часть автомобиля точно так же как и кузов изменилась радикально. На приборной панели выделяется спидометр большого диаметра, внутри него размещается монитор бортового компьютера. Тахометр и другие приборы контроля скомпонованы по краям от спидометра. В верхней части центральной консоли установлен экран информационной системы. На него можно вывести изображение, передаваемое с камеры заднего вида или навигационной системы. Все экраны расположены таким образом, что изображение с них отлично читается при любом уровне освещения.

Место водителя обеспечено всеми необходимыми регулировками. Рулевая колонка может регулироваться по высоте и углу наклона. Кресло смещается в восьми направлениях при помощи электрического привода. Пассажирские места регулируются в четырех направлениях, но этого будет более чем достаточно для комфортной посадки.

Характеристики силового агрегата, опции

В нашей стране Хонда CR-V поставляется с бензиновым мотором на два литра. Он способен развить мощность до 150 л. с. Двигатель оснащается автоматической трансмиссией снабженной электронным управлением и гидротрансформатором. Благодаря этим устройствам в разы повышается точность и быстродействие трансмиссии. Плюс к этому автомобиль потребляет меньше топлива, чем, если бы оснащался механической трансмиссией.

Обратите внимание на то, что Хонда CR-V в обновленной версии комплектуется некоторыми техническими новинками. Например, на приборной панели вы найдете клавишу ECON, которая включает систему, переводящую силовой агрегат и климатическое оборудование в более экономичный режим работы. В число базовых опций автомобиля входит такое оборудование как парктроник, омыватели головной оптики, система помощи при спусках и подъемах, система остановки перед препятствиями. При разработке дизайна кузова автомобили были выявлены возможные места деформации, проведено их усиление.

Honda CR-V 2012

05.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте