Креативное объявление о продаже авто – советы по написанию

Составляем креативное объявление о продаже авто

Итак, если вы читаете эту статью, тогда, скорее всего для вас наступило время продажи автомобиля и здесь сразу же вспоминается то, сколько вы всего с ним прошли. Но все же, желание получить что-то новое побеждает, если вы уже решились на расставание со старым транспортным средством. В таких случаях нужно продавать старую машину и лучшим способом это сделать - составить креативное объявление о продаже машины, которое затем подается в интернет или в специальные газеты. Практика показывает, что покупатели находятся именно на наиболее красивые, оригинальные и креативные объявления о продаже авто, которые к тому же еще и должны быть правильно сформулированными, если же сильно не стараться, тогда так и приходится снижать цену до минимума для привлечения покупателей

Итак, как же удачно продать свое транспортное средство? Разберем все по порядку.

1. Сначала машину следует отмыть от грязи, по возможности поменять нужные запчасти и почистить от пыли салон.

2. Не забываем на всякий случай оставить чеки на все, что приобретали для автомобиля и где его обслуживали.

3. Ищем фотоаппарат и фотографируем автомобиль (не с телефона, так как фото, сделанные с помощью телефона, будут некрасивыми, а значит и спрос на машину будет намного ниже). Именно поэтому пробуйте делать как можно больше подробных снимков: в салоне, сзади, спереди, под капотом, в багажнике и в остальных ракурсах – это должно привлечь внимание потенциальных покупателей. Создавая креативное объявление о продаже авто помните, что красивые фотографии являются одной из основных его составляющих, так как на красивые фото всегда приятно смотреть, что в свою очередь повышает спрос.

4. Если вы хотите быстро продать машину, то в предложении следует дать наиболее подробное ее описание, указываем состояние, количество предыдущих владельцев, расписываем в подробностях, что установлено. Описание автомобиля нельзя начинать нудно, нужно постараться писать красиво, ведь как мы уже выяснили, креативные объявления о продаже авто больше привлекают покупателей чем однообразные и нудные предложения. К тому же всегда старайтесь красиво оформить свой текст. Если не составить привлекательное объявление о продаже, то как говориться, удачи не видать. Только ни в коем случае не пытайтесь обмануть читателя, описывайте все честно, креативно и красиво одновременно. Попытайтесь преподнести потенциальным покупателям свою машину в качестве эксклюзива, в таком случае удача будет на вашей стороне.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте