Компактный хэтчбек Hyundai i20

Компактный хэтчбек Hyundai i20 был разработан для замены некогда популярной модели Hyundai Getz. Причем автомобиль создавался на собственной платформе и благодаря этому кузов хэтчбека получил индивидуальную внешность, более просторный, чем у предшественника салон. Автопроизводитель позаботился о том, чтобы новинка получила экономичные двигатели, современное техническое оснащение и расширенное количество полезных опций.

Комплектация, оформление внутреннего пространства хэтчбека

При оформлении интерьера хэтчбека автопроизводитель стремился распределить оборудование, элементы управления и кресла максимально рационально. Благодаря этому салон получился просторным, с широкими возможностями по трансформации. Приборная панель выглядит элегантно, пользоваться ей комфортно, удобно. Кресло водителя может регулироваться в четырех направлениях, а рулевая колонка по вылету. Для пассажиров сзади предоставляется настолько много свободного пространства, что можно закинуть ногу за ногу, установить на заднем диване детское кресло и еще останется место для двух пассажиров. Объем багажного отсека составляет 295 литров, но его можно расширить.

Традиционно для автомобилей корейского производства, Hyundai i20 уже в базовой комплектации оснащается большим количеством опций. Так за минимальную плату вы получите хэтчбек, в котором будет установлено современное климатическое оборудование, информационная система, датчики осуществляющие контроль за давлением в шинах. Бардачок можно использовать для охлаждения напитков, боковые стекла и зеркала обеспечены электрическим приводом.

Средства безопасности, характеристики двигателей

Hyundai i20 - это безопасное транспортное средство, что подтверждается европейским агентством EuroNCAP. В зависимости от уровня комплектации в салон хэтчбека устанавливается от двух до шести подушек безопасности, активные подголовники, которые можно регулировать по высоте. Специальные электронные системы контролируют степень сцепления шин с дорогой, стабилизируют автомобиль на курсе, не дают хэтчбеку уйти в занос.

Если вы цените в транспортных средствах экономичность, то вам стоит обратить внимание на вариант оснащения i20 дизельным двигателем мощностью 75 л. с. Он расходует всего три литра топлива. Кроме этого хэтчбек может комплектоваться 90-сильным дизелем и бензиновыми моторами на 85 и 100 лошадиных сил.

Hyundai i20

14.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте