Kia Ceed или популярный кореец

Долгое время корейские автопроизводители доказывали всему миру, что могут производить качественные и надёжные автомобили. Ярким примером тому есть автомобиль Kia Ceed модель хоть и не новая, но посей день, пользуется колоссальным спросом у автолюбителей многих стран.

Внешний дизайн и интерьер

Внешне Kia Ceed выглядит достойно и элегантно особенно рестайлинговые модели. Массивный передний бампер и узкий разрез фар придают автомобилю агрессивности. А увеличенная решётка радиатора подчёркивает агрессивный внешний вид автомобиля.

Тёмные цвета салона с серыми вставками в дверных картах и приборной панели создают уют интерьера. В зависимости от комплектации трехспицевый руль с утолщением в местах обхвата имеет кнопки управления аудиосистемой и стеклоомывателя. Сиденья имеют боковую поддержку спины и обтянуты кожей или тканью опять-таки в зависимости от комплектации.

Между панелью управление климат контроля и аудиосистемой расположился семи дюймовый сенсорный экран GPS навигации. На приборной панели спидометр, расположенный посредине по бокам окружен полукруглыми виде колодцев приборами тахометр и температура двигателя.

Технические данные Kia Ceed

Автомобиль может быть оснащён различными агрегатами от 1.4 бензинового до 1.6 турбированного двигателя с мощностью от 90 до 204 лошадиных сил. Коробка переключения передач тоже предоставляется на выбор механическая или автоматическая. Средняя скорость разгона от нуля до ста километров составляет 10.5 секунды, а максимальная скорость 195 км/ч. Kia Ceed выпускается в трёх кузовах:

Пятидверный хетчбэк.

Трехдверный хетчбэк.

Пятидверный универсал.

Средний расход составляет приблизительно 7 литров на 100 километров плюс минус 1.5 литры в зависимости от комплектации двигателя. Киа Сид имеет довольно вместительный багажник объёмом в 380 литров и хорошей манёвренностью, что даёт возможность использовать автомобиль как в городских, так и загородных поездок на дачу или отдых.

Благодаря корейским конструкторам Kia Ceed является комфортным и практичным в эксплуатации автомобилем, который подойдёт автолюбителям любых возрастных категорий. А привлекательный дизайн не сможет оставить равнодушным даже самых больших скептиков. Следовательно, становится ясно, почему модель корейского автомобиля Kia Ceed 2006 года остаётся популярной, по сей день.

Kia Ceed

31.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте