KIA  Sorento

На сегодняшний день, большое количество автовладельце делают в выбор в пользу автомобиля, который способен ездить по нашим дорогам. А так как он оставляют желать лучшего, то и автомобиль должен соответствовать всем этим качествам.

В связи со всем этим производителями компании Kia был выпушен весьма доступный и качественный кроссовер Kia Sorento.

При всем этом стоит обратить внимание на тот фактор, что как только автомобиль вышел в продажу он уже сразу же завоевал внимание автолюбителей на отечественном рынке. При всем этом, KIA Sorento является одним из числа самых крупных кросоверов с кузовом несущего характера и отличными техническими качествами.

Ко всему прочему если сравнивать эту модель с предшествующими ей, то стоит заметить, что отличия заключаются всего лишь в нескольких деталях, благодаря которым автомобиль стал дороже.

То есть если говорить о внешних отличительных качествах, то в первую очередь хочется выделить светодиодную полоску дневных огней, решетку радиатора с хромированными краями и противотуманными фарами способными освещать даже на поворотах. Что касается других отличительных качеств, то в принципе человек, не разбирающийся, вряд ли сможет их заметить.

Теперь что касается изменений именно салона. Здесь конечно перемен намного больше. В частности, к таковым можно отнести использование дорогих металлов при отделке, большой сенсорный дисплей и третий ряд сидений. Причем, что касается именно третьего ряда, то его можно сложить в любой момент и тем самым увеличить объем багажного отделения до 1081 литра. Так же сложить можно и второй ряд, который также отразится на объеме багажного отсека, увеличив его до 2052 литров.

В плане же комплектации данного автомобиля то стоит заметить, что в том случае они на должном уровне. В число таковых входят, регулировка водительского сиденья, также сиденья спереди имеют электроподогрев и вентиляцию, сиденья второго ряда так же оснащены подогревом. Безусловно, стоит заметить, что самая дорогая комплектация имеет все самое лучшее, в то время как базовая ничуть ни хуже.

В отношении внутренних характеристик стоит заметить, что они так же на высоком уровне. К примеру, к таковым можно отнести наличие автоматической системы полного привода.

Помимо этого автомобиль имеет версии с бензиновым двигателем и дизельным агрегатом. То есть в том случае если человек отдаст предпочтение автомобилю с бензиновым мотором, то он может рассчитывать на объем двигателя в 2,3 литра с максимальной мощностью в 175 лошадиных сил. При этом потребляемость двигателя будет равна 8,8 литров на 100 километров.

Что касается дизельного варианта, то в этом случае объем будет составлять 2,2 литра с мощностью 197 лошадиных сил. Причем расход топлива в этом случае составит 6,7 литров.

Если говорить об этом автомобиле в целом, то в этом случае с точностью можно сказать о том, что этот внедорожник выступает в своей роли на должном уровне.

KIA Sorento

24.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте